Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ!

Старый
ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ! - 07.02.2014, 19:27
(#1)
Since: 21.01.2014
Хотел бы обратить ваше внимание опять же ещё раз на психо-эмоционально-физиологический аспект в игре Холдем Покер и остальные типы игры)
хотел бы расписать парочку важных вопросов по ОТНОШЕНИЮ к игре:
I.Какую важную роль играет сон в нашей жизни?
II.Раставить преоритеты, распредилить качество игры в своём графике рабочего времени.
III.Внешние раздражители
Тема:Сон
Как мы знаем Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам[1]).
Я всё расписывать не буду, я вообще первый раз создаю конспект или как его там назвать, но буду стараться так , что не судите строго по смыслу, грамматике и по содержанию...

Функции сна

1.Сон обеспечивает отдых организма.
2.Сон способствует переработке и хранению информации. Сон (особенно медленный) облегчает закрепление изученного материала, быстрый сон реализует подсознательные модели ожидаемых событий.
3.Сон — это приспособление организма к изменению освещённости (день-ночь).
4.Сон восстанавливает иммунитет путём активизации T-лимфоцитов, борющихся с простудными и вирусными заболеваниями.

Необходимая продолжительность сна

Продолжительность сна обычно составляет 6—8 часов в сутки
, но возможны изменения в довольно широких границах (4-10 часов) в зависимости от степени усталости. При нарушениях сна его длительность может составлять от нескольких минут до нескольких суток.

Продолжительность сна у новорождённых, взрослых и пожилых людей составляет 12—16, 6—8 и 4—6 ч в сутки соответственно. При малоподвижном образе жизни длительность сна также может составлять менее 6 часов. Длительность сна менее 5 ч (гипосомния) или нарушение физиологической структуры считаются факторами риска бессонницы.

Лишение сна является очень тяжёлым испытанием. В течение нескольких дней сознание человека теряет ясность, он испытывает непреодолимое желание уснуть, периодически «проваливается» в пограничное состояние со спутанным сознанием. Этот способ психологического давления используется при допросах, и рассматривается как изощрённая пытка.
Так что мои рекомендации ловить рыбу да и в любой работе надо быть хорошо выспанным!!!
Далее...

Мои рекомендации:когда лучше ложиться спать так это желательно к 21:00, и просыпаться по утру там разминка устранение внешних раздражителей, но об этом чуть ппж...потому как до полуночи я так понимаю выделяется спец-й гормон который устраняет раздражители и улучшает иммунитет!!!
Аутогенная тренировка или спец.релаксация.Ну это уже для боевиков(акул)погуглите кому интересно))

II.Раставление приоритетов
Т.е. как я понимаю.. 1.Распределить какую прибыль ты можешь вывести из игры посредством турниров или кэш
2.Время
3.Цели.Какие цели преследуешь.
4.Создание дневника(это я говорю для игры)
Пока так приблизительно...В течении какого времени и на скольно времени уйдёт на результаты каких либо достижений...Это я вкратце...
III. Внешние раздражители. Крючки обстоятельств

Я понимаю под внешними раздражителями:1.Родные, близкие(если таковые имеются)
2.Телефоны, социальные СЕТИ(очень сильно жрёт временную как её там я забыл,ну и прочие раздражители там кошки матрёшки
3.Звукоизоляция(Это я пошутил)
Полный КОМФОТР ВАШИХ ЭМОЦИЙ и КОНТРОЛЬ С СПЕЦ.ТРЕНИРОВКАМИ КОНЦЕНТРАЦИИ ТЕХНИК УШУ-ДЗЕН-АЙ-КИ-ТАКТИКИ))))
Дневник(рабочий).График на неделю,там.. цели поставленные ,список прибыльных методов..,темы над какой стратегией работаете..конспектируете.. .Можно вопросы по софту,Софт...Табличку ваших успехов в турнирах...список контактов,список бонусов ...фантазируйте ...можете своё чёнить добавить парочку там таблиц серьёзных каких нибудь...
КРЮЧКИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.Не допускайте себя в обстоятельства которые вам будут мешать на целый день... желетельно бы подготовить с самого начала там недельку запланировать. на реал(т.е.работа, встречи какие либо, движухи разные), решить такие моменты и обстоятельства , чтобы вам не мешали , ну вы поняли...т.е.завершите те задачи, которые возможно остались не решёнными....Вроде как всё, что я хотел до вас донести..Извините может если что то не так расписал..Успехов И ПОМНИТЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ НА ПОЛ ПУТИ!!!УСПЕХОВ И ЛЕДЯНЫХ, ЛЕДЯНЫХ ЭМОЦИЙ))))А для вообще супер боевиков Мёртвых эмоций)))Всё)

Последний раз редактировалось Saver666777; 07.02.2014 в 19:33..

Старый
07.02.2014, 20:13
(#2)
Since: 06.01.2013
Цитата:
При малоподвижном образе жизни длительность сна также может составлять менее 6 часов.
Да ладно, я почти всегда сплю часов 8-10 очень редко когда 4-6 часов

Старый
07.02.2014, 20:24
(#3)
Since: 31.05.2011
Круто! Спасибо. Теперь надо над кем-то поэкспериментировать)))
Я сплю мало, 4-6 часов. Не высыпаюсь, а раз в неделю нагоняю упущенное))
Пиши еще

Старый
07.02.2014, 20:50
(#4)
Спасибо за коменты очень приятно))))

Старый
07.02.2014, 20:58
(#5)
а как мне дальше писать?создавать другую тему??..

Старый
07.02.2014, 21:21
(#6)
Since: 06.01.2013
а как ты сейчас пишешь? так и пиши

Старый
20.02.2014, 22:56
(#7)
Чёт меня прям на сомачувствие прям тема по мне))))я начал недавно осваиваться с кошельками там .. карточками виза и.т.д. я хочу посоветовать новичкам, потому я сам новичёк, на первых этапах пока зарегишься на сайтах пока научишься привязывать сайты к румам, пока начитаешься что такое бонусный код,бесплатный капитал не торопись тратить бесплатный капитал или первый депозит,я начинал всё последовательно это правило оборота помните есть такой АЛГОРИТМ УСПЕХА ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ(АУДЦ)))):Т.Е. твои маленькие цели с которыми ты в силах управиться, т.е. твои возможные мелочные, можно и не мелочные,а главное возможные цели которые ты можешь выполнить, а точнее в силах выполнить, выходит как взлётная полоса как трамплин путём последовательности выполненных усехов, покерным языком :ИДТИ В ПЛЮС!!!,
а именно:
1. Нормальный антивирус(я пока нодом пользуюсь слава Богу всё ровно),если можете себе позволить на лицензию касперыча пожалуйста..
2. учитесь:конспектируйте:а именно сперва Вы должны всё знать о вашем ГЛАВНОМ ВРАГЕ!!!!даю подсказку на букву Т называется))),во-вторых:конспектируйте про турниры МТТ и Sit&Go вам же прибыль с этих видов турниров собирать в хорошем самочувствии и концентрированном вниманием!!!
Знайте!Перед каждой сессией обязательно проработайте материал, а именно хорошо заучите правила касающихся данного вида турнира, заучите БАНКРОЛ МЭНЭДЖЕНТ как ОТЧЕ НАШ!!!! над определённом видом турнира или игры!!!Затем просмотрите парочку видео по данной тематике:ЗАКОНСПЕКТИРУЙТЕ!!!
пока всё))) зацените чё написал))))жду ответов)))сделано с любовью)))

Старый
20.02.2014, 23:23
(#8)
Since: 31.05.2011

Особенно понравилось это

Цитата:
заучите БАНКРОЛ МЭНЭДЖЕНТ как ОТЧЕ НАШ!!!!
Молодец, слог имеется. Если любишь писать, то блог заведи. Там и пообщаться можно, и советоваться, и флудить)) Не обязательно там о покере писать. И его, кстати, ни когда не рано заводить))
Также свою тему в билдере можешь для этого использовать, по окончанию в блоги перенесем

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
21.02.2014, 02:36
(#9)
Since: 06.07.2012
Цитата:
Сообщение от Saver666777 Посмотреть сообщение
Нормальный антивирус(я пока нодом пользуюсь слава Богу всё ровно),если можете себе позволить на лицензию касперыча пожалуйста..
Нод никому не посоветую. При нем система раза 3 слетала, защиты никакой. А дле тех кто не может позволить лицензию сейчас существуют вечные триалы практически на любой софт.

Старый
Сиотря что!!!И скакой стороны!! - 21.02.2014, 15:18
(#10)
насчёт антивиря... смотря для какой цели тебе компьютер...я так понимаю если ты работаешь с валютой то имей к себе уважение не устанавливать там всякий хлам как например разные НОВЫЕ проги, чтобы занимали какое либо место для неиспользования этих програм часто.... сугубо парочку румов на рабочем столе там корзина я понимаю два, три браузера, чтобы было всё стерильно... понимаете надеюсь ваш интеренет образ жизни должен быть стерильным и не будет система слетать я так понимаю...))))