Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Избавляемся от Лудомании)

Старый
Избавляемся от Лудомании) - 06.02.2014, 20:39
(#1)
Since: 04.10.2012
Всем привет) Зовут меня Марат, я обычный студент из города Казани) ник на ПС Marat Tash1
Cпустя полтора года после регистрации все таки решаюсь завести свой блог, писать особо не люблю, но мыслей которыми нужно с кем-нибудь поделиться, полно) Играю в покер второй год, считаю себя довольно слабым игроком склонным к лудомании, и блог завожу именно для того, чтоб избавиться от этой дури
Немного о карьере игрока : На ПС играю с октября 2013 года, за столь непродолжительную карьеру случилось все таки чудо, ПС включил мне GODMODE и я попал в топ три на финалке Микромиллионса за 1.1+Р были несколько побед в МТТ, не только в Холдеме, но и в PLO, и Омахе Хай лоу...
На данный момент имею БР в 450 долларов, и хочу побить микролимиты... Пока получается не особо, собираюсь играть мтснг за 4.5 на 180 тел, и разные МТТ с бай ином до 5.5... И саамое главное не повышать лимиты, и не играть Гиперы((( Отчитываться буду стараться как можно чаще, надеюсь отнесетесь с пониманием, и поддержите в трудные минуты)