Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Вопросы

Старый
Вопросы - 06.02.2014, 20:26
(#1)
Since: 03.02.2014
Всем привет! У меня есть несколько вопросов на разные темы:

1) Реплеер Рук:

Я так понимаю, что это отдельная программа на компьютер. Я играю через оппликацию на iPad. В аппликации нет опции сохранять роздачи. Я нашел только историю рук которая отправляется на электронную почту. Можно ли ввести эти данные в программу? Или в противном случае что мне нужно сделать?

2) Аватарка:

Я установил аватарку в программке PokerStars. Зарегестрировался тут и она появилась в форуме. Но не появилась в аппликации на iPad. Я решил, что у меня что-то глючит и изменил аватарку. Теперь у меня в программе высвечевается одна аватарка, на форуме другая а в аппликации до сих пор ничего нету. Если кто знает посоветуйте, что делать.

3) Форум:

Можно ли удалять свои сообщения на форуме? Дело в том, что я задал вопрос в теме Bankroll Builder а потом зашел в супорт и задал тот-же впорос тут (первый - реплеер рук) и захотел удалить то сообщение, но у меня ничего не получилось.

Заранее спасибо!

Старый
06.02.2014, 20:30
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от kel0s Посмотреть сообщение
Всем привет!

3) Форум:

Можно ли удалять свои сообщения на форуме? Дело в том, что я задал вопрос в теме Bankroll Builder а потом зашел в супорт и задал тот-же впорос тут (первый - реплеер рук) и захотел удалить то сообщение, но у меня ничего не получилось.

Заранее спасибо!
Сам удалить не сможешь . Можешь нажать ИЗМЕНИТЬ и написать любые три знака вместо удалённых слов . Например ... или извините .

Старый
06.02.2014, 20:31
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
1.)Реплеер.
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

2.) Нужно подождать синхронизации.
3.) Свои сообщения можно только изменять. Модеры сами поймут, что нужно удалить. Жмём Изменить и пишем 111 или Del.

Старый
06.02.2014, 20:33
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Есть ли какие-либо функции, которые еще недоступны в мобильном клиенте?
Верно, не все функции, которые доступны в стационарной клиентской программе PokerStars, также доступны и в мобильной версии PokerStars. Среди таких функций:

Home Games
возможность имзенять информацию в учетной записи (почтовый адрес, пароль, номер телефона и дату рождения);
найстроки безопасности учетной записи;
некоторые запросы: история турниров, статистика, перевод условных фишек;
параметры и настройки: любимое место, настройки отображения VIP-статуса, параметры ползунка ставок, сервис покерных раздач BOOM!, запросы на отказ от матчей один на один.

Старый
06.02.2014, 20:38
(#5)
Since: 06.01.2013
Привет!

1). реплеер http://www.pokerstarter.live/replayer
2). подожди, должно синхронизироваться
3). нет, удалять сообщения могут только модераторы

Старый
06.02.2014, 20:56
(#6)
Since: 03.02.2014
Разобрался! Спасибо большое за информацию!