Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Кто-нибудь идёт на концерт Sarah Brightman в Киеве??

Старый
Кто-нибудь идёт на концерт Sarah Brightman в Киеве?? - 05.02.2014, 16:26
(#1)
Since: 19.11.2011
Всем привет!
В общем, такое вот дело: сегодня утром случайно узнала из рекламы по радио, что 14-го февраля во дворце "Украина" в Киеве состоится концерт моей любимой певицы Sarah Brightman. А цены там такие, что я чуть инфаркт не заработала... И денег мне уже нигде не достать, так что я туда точно уже не попадаю.
Просьба вот в чём: я смогу как-то пережить то, что не увижу "живьём" свою любимую певицу, но мне очень нужно передать ей кое-что очень важное, - диск с моими записями (среди которых есть, кстати, и произведение из её репертуара, - "Winter light"). Я хочу, чтобы она получила от меня этот подарок в знак моей любви и уважения к ней. Такого шанса у меня может не быть больше никогда...
Итак, если тут есть кто из Киева, собирающийся идти на этот концерт, и кому будет не трудно со мной встретиться, чтобы взять у меня и передать Саре мой подарок, - отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, или в личку, или на почту: *****@bigmir.net
Заранее благодарю всех, кто прочитает это сообщение, - если не за помощь, то за сочувствие

Последний раз редактировалось black_dead77; 05.02.2014 в 16:58.. Причина: публикация личных данных запрещена