Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / SNG турниры /

СНГ 0.25 45 и 90 тел

Старый
СНГ 0.25 45 и 90 тел - 04.02.2014, 19:06
(#1)
Since: 19.04.2013
Посоветуйте, сколько турниров нужно отыгрывать в день новичку таких? (желательно или оптимально). И со сколки столов начинать, например, четыре могу, но следить за игрой оппонентов, считать шансы банка и ev, мне кажется нереально успевать даже на четырех, это плохо будет на дистанции или на таком лимите не имеет особого значения? Спасибо!

Старый
04.02.2014, 19:19
(#2)
Since: 02.07.2011
Цитата:
Сообщение от SavaGe730 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, сколько турниров нужно отыгрывать в день новичку таких? (желательно или оптимально). И со сколки столов начинать, например, четыре могу, но следить за игрой оппонентов, считать шансы банка и ev, мне кажется нереально успевать даже на четырех, это плохо будет на дистанции или на таком лимите не имеет особого значения? Спасибо!
По поводу количества за день ничего не скажу - всё зависит от целей, которые ты себе ставишь. А мультитэйблить эти турики по 4 стола довольно просто - там много рыбы, играешь в ТАГ-стиле АБЦ-покер. При этом шансы, ЕВ, стиль оппов ты долен практически моментально на автомате оценивать - если ещё такого навыка не наработал, то лучше не торопись открывать много столов. Удачи!

Старый
04.02.2014, 20:06
(#3)
Since: 19.04.2013
Цитата:
Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
По поводу количества за день ничего не скажу - всё зависит от целей, которые ты себе ставишь. А мультитэйблить эти турики по 4 стола довольно просто - там много рыбы, играешь в ТАГ-стиле АБЦ-покер. При этом шансы, ЕВ, стиль оппов ты долен практически моментально на автомате оценивать - если ещё такого навыка не наработал, то лучше не торопись открывать много столов. Удачи!
Цели начат продвижение по лимитам, собственно с этих же только и начинаю сейчас) Насчет шансов, ЕВ и стиля понял, буду учиться. Спасибо!

Старый
09.02.2014, 11:48
(#4)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от SavaGe730 Посмотреть сообщение
Сначала играй столько, сколько комфортно. Если можешь четыре стола играть, то не уменьшай количество. Привыкнешь быстро, ну потратишь несколько байинов). Как поймёшь, что 4-е стола идут легко, добавляй постепенно по одному. Их можно 20+ столов одновременно играть, если монитор и мозг позволяют)) Сам играю их в 9 столов, можно и больше, но монитор мал, а играю плиткой.
По количеству турниров - чем больше, тем лучше. Для более менее оптимального наигрывания дистанции нужно играть 30-50+ штук за сессию.

Старый
11.02.2014, 02:20
(#5)
Since: 25.09.2012
Если хочешь повысить скилл мультитэйблинга , то открывай сколько тебе удобно столов и добавляй ещё 2 , через некоторое время играть 15-30 столов станет очень легко. А в день их можно по 100 штук катать

Старый
16.02.2014, 08:39
(#6)
Since: 05.08.2011
Играть в начальной, средней стадии турниров не проблема 3-4, вот когда хотя бы на двух столах уже финалка, а то и хедз-ап, вот тогда начинаешь ощущать, что остальные столы - лишние...