Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Игра за финальном столом турнира

Старый
Игра за финальном столом турнира - 04.02.2014, 15:21
(#1)
Since: 03.02.2014
Всем привет!
Недавно наткнулся на эту школу и если честно вообще в восторге от этой идеи!
Я начал играть в покер несколько лет назад с друзьями и никогда не принимал интернет покер в серьез. Грубо говоря я "чайник" в этом деле или же на вашем покерном языке Фиш так что в первую очередь хочу поблагодорить Вас за эту идею!

Но....я немного отбился от темы. Дело в общем такое. Как Вы уже поняли, играть я толком не умею. Но после того как я полистал курсы, почитал и подъучил несколько нюансов, я решил поиграть Начал играть в турнирах и уже через несколько дней дошел до финального стола!!! Этот турнир был бесплатный и не столь вожный. Но это все равно не меняет самого факта! В турнире участвовало более 700 игроков. До первого места я не дотянул. Выбыл пятым с сетом троек. Меня побил лимпер который поймал флэш Но для меня это все же остается первым моим достижением! Пятое место в таком турнире это не так уж и легко, во всяком случае для чайника как я.

Старый
05.02.2014, 23:45
(#2)
И еще одно достижение!!! Теперь 3 место а турнире с 1000 учасников. Побил свой рекорд

Старый
05.02.2014, 23:57
(#3)
Since: 06.01.2013
Поздравляю! Но я так понял это фрироллы?

Старый
06.02.2014, 02:12
(#4)
Спасибо! Нет, это турниры на условные деньги. Фриролы все закрытые паролем или требуют билет. Плюс я еще немного побаиваюсь на деньги играть - игроки там сильнее.