Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Почему не дали билет?

Старый
Почему не дали билет? - 03.02.2014, 09:34
(#1)
Since: 22.10.2011
BronzeStar
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
В прошлом месяце набито 55 VPP, в декабре 102.
Мое место в ОПЛ - 740-е, при этом до меня всего 464 игрока выполнили условия получения билета (больше 20-ти очков, больше 5-ти турниров).
По правилам, вывешенным на сайте, мне причитается февральский билет в премьер лигу, но его не дали. Служба поддержки молчит уже двое суток, может вы подскажите, в чем причина? Заранее спасибо.

Старый
03.02.2014, 09:47
(#2)
Since: 06.07.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Linorka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мое место в ОПЛ - 740-е, при этом до меня всего 464 игрока выполнили условия получения билета (больше 20-ти очков, больше 5-ти турниров).
По правилам, вывешенным на сайте, мне причитается февральский билет в премьер лигу, но его не дали. Служба поддержки молчит уже двое суток, может вы подскажите, в чем причина? Заранее спасибо.
ты видимо считала игроков с кружочками 20+ ?, это не совсем правильно ведь этот статус для определения приза и набит он в прошлом месяце, а чтоб попасть в приму нужно набивать в текущем, так что те которые без кружка 20+ за прошлый, могли легко набить в текущем и получить приоритет

Старый
03.02.2014, 09:54
(#3)
Since: 03.06.2012
Цитата:
Здравствуйте!
Не всегда то что написано в таблице соответствует действительности, а именно если у кого то нет статусного значка +20 то это не значит что человек не выполнил условия, это значит что он набрал или не набрал ВПП в предыдущем месяце, ну а билет получают те кто набирает ВПП непосредственно в месяце участия, то есть если был месяц участия Январь то и ВПП надо было набрать в Январе для прохода в Приму, а в таблице высвечивается то что набрано было в декабре!
Вам надо было набрать 2100 баллов, они то как раз могут вам надеяться на 99% ный проход, а всё что меньше это уже риск остаться без билета, но вы по любому пишите в службу, пусть они ещё раз проверят, другого способа выяснить это нет!

Удачи!

Старый
03.02.2014, 10:02
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
для получения билета на февраль, Вам в январе надо было набрать 20впп+ и попасть в топ500 выполнивших условия.
если считаете, что условия выполнены, но билет не получили - пишите в службу поддержки pokerstars. Они вручную проверят.

мы не имеем доступа к вашим учетным записям.

писать надо через клиент
либо support@pokerstars.com

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
03.02.2014, 10:30
(#5)
Since: 06.07.2011
BronzeStar
Цитата:
В прошлом месяце набито 55 VPP, в декабре 102..
а вообще если хочется в приму то лучше набей в этом месяце 150 впп+, и попробуй отобратся через квалификацию, достаточно будет 3-4 глубоких итм

Старый
03.02.2014, 13:34
(#6)
Since: 22.10.2011
BronzeStar
спасибо большое за ответы)
Буду штурмовать в этом месяце приму)
А что, чтобы получить норм призы в приме в марте нужно набивать 150 очков в феврале? я думала в марте...

Старый
03.02.2014, 13:35
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
спасибо большое за ответы)
Буду штурмовать в этом месяце приму)
А что, чтобы получить норм призы в приме в марте нужно набивать 150 очков в феврале? я думала в марте...
Да. В Феврале набиваем 150+ и в Премьерке играем по полной в марте.