Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Оценщик рук S.Nikitin и использование раздач для публичной страницы

Старый
Оценщик рук S.Nikitin и использование раздач для публичной страницы - 12.06.2012, 22:01
(#1)
Since: 04.11.2011
Суть вопроса:
28 мая была создана тема: "KQo без позиции" http://www.pokerstarter.live/forum/s...86%D0%B8%D0%B8, в которой я попросил анализа. В данной теме указаны комментарии. В последствии я увидел эту раздачу в разделе "раздача дня"-http://www.pokerstarter.live/articles/KQ-na-blajndah, в которой оценщиком рука объясняется не полностью (без каких либо комментариев об оппоненте,хотя это является важным критерием в любой раздаче,кроме того,другие оценщики комментируют с полной информацией, если таковая есть) Известно,что в любой раздаче важной является любая информация об оппоненте, так как она дополняет картину.
В комментариях к раздаче дня я указываю на данный аспект, однако оценщик пишет:"SNikitin lsdy - мы оставляем за собой право комментировать любую раздачу как посчитаем нужным." Интересует несколько вопросов:
1) Кто дает ему такие права, делать как он хочет,если любая информация является важной (Что больше всего меня возмутило), кроме того интересно поднятие вопроса о правах от оценщика рук (о вроде бы не администратор сервиса)?
2) В правилах по оценке рук нигде не говорится.что моя рука может быть использована для раздачи дня, в соответствии с этим я не даю прав на публичное аудио-визуальное использование, так что либо оценщик должен интересоваться можно ли использовать данную раздачу или внесите этот пункт правил.

Меня не волнует факт использование рук, меня волнует факт, что информация оценщиком преподносится не полностью, что в конечном счете влияет на качество видео предоставляемое именно этим оценщиком

PS: прошу разъяснений от администрации сервиса.

Последний раз редактировалось lsdy; 12.06.2012 в 22:07..

Старый
12.06.2012, 22:31
(#2)
Since: 31.05.2011
Привет lsdy. Не очень приятная ситуация. Обязательно разберем всё с начальством на ближайшем собрании. Затем отпишу тебе в личку. Ок?

ПС. За-то ты знаменит))) (шучу)

Старый
12.06.2012, 22:35
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Честно не понятно чем ты возмущён , один из самых интересных эпизодов из этой серии.Ты подробно обьяснил откуда раздача , Сергей достаточно подробно проанализировал . Кто такой оценщик и почему ты против поучаствовать в раздаче дня.Другие бы ещё и доплатили за такое счастье.

Старый
12.06.2012, 22:38
(#4)
в анализе уважаемого оценщика указана не вся информация о раздаче, в видео анализе, а как я считаю информация об оппоненте имеет важное представление, после того, как в комментариях, я на это указал,получил ответ об каких-то правах сродни: как хочу, так и верчу -вот это и возмутило

Последний раз редактировалось lsdy; 12.06.2012 в 22:44..

Старый
12.06.2012, 22:51
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от lsdy Посмотреть сообщение
в анализе уважаемого оценщика указана не вся информация о раздаче, в видео анализе, а как я считаю информация об оппоненте имеет важное представление, после того, как в комментариях, я на это указал,получил ответ об каких-то правах сродни: как хочу, так и верчу -вот это и возмутило
Удивительно. В этой теме про АНАЛИЗ 90% ерунды, в основном по вине сдающих анализ. а раздача дня как это какой то показ математической модели раздачи. Которая в чём то показательна и чем то характерна вообще.Я их поэтому и не смотрю. Оценщик то что проффесия и где он участвует?

Старый
13.06.2012, 01:20
(#6)
Since: 07.12.2011
lsdy То есть, если бы я сказал, что оппонент 14/12 на 182 руки и дальше бы продолжил комментировать, ничего не меняя, для тебя бы в этом не было никакой проблемы, я правильно понимаю?
Я и так ее коментировал как против стандартного рега и каждый должен понимать, что если не сказано иного, то оппонента так и следует классифицировать.

По поводу вынесения на публику твоей игры и игры твоего оппонента. Ты и так самостоятельно это сделал, вынеся свою раздачу на публичный форум и довольно таки странно после этого возмущаться, что эту линию могут смотреть все желающие. (Еще раз, ее и так могли смотреть все желающие и без видео оформления + мою оценку, которая не отличается от текстовой в соответствующей теме форума).

Если эта информация о тебе является такой важной и секретной - не стоит постировать ее в публичные места.

По поводу того, кто мне дает какие права и почему ты этого где то не увидел - это уже вопрос не ко мне

Последний раз редактировалось SNikitin; 13.06.2012 в 01:45..

Старый
13.06.2012, 02:09
(#7)
Since: 27.06.2011
Бред вообще. Не люблю людей, которые создают проблемы на пустом месте, на Дом 2 похоже.

Старый
13.06.2012, 11:53
(#8)
Цитата:
Сообщение от snikitin Посмотреть сообщение
lsdy то есть, если бы я сказал, что оппонент 14/12 на 182 руки и дальше бы продолжил комментировать, ничего не меняя, для тебя бы в этом не было никакой проблемы, я правильно понимаю?
да,но это в идеале или назвали бы kq на блайндах против рега,тоже никаких вопросов или ответили,что учтете это в будущем или хотя бы объяснили в комментариях к видео, но вы говорите,что мол не суй нос судя. или информация не повышает качество видео по вашему?

Цитата:
по поводу вынесения на публику твоей игры и игры твоего оппонента.
ну простите,возьмем аналогию- книга открытого доступа "метро 2033", она находится в публичном доступе, но это не означает,что вы можете бежать снимать по ней фильм, никого не уведомив и не договорившись.

Цитата:
по поводу того, кто мне дает какие права и почему ты этого где то не увидел - это уже вопрос не ко мне
ну вы же знаете эти права,так можете и указывать источник ваших прав, иначе получается как многие ситуации в мвд и прочих структурах, когда человек считает,что у него есть какие-то права,имея только корочки

PS Я не коим образом не хочу вас (SNikitin) обидеть или поставить под сомнение вашу компетентность, а просто стараюсь вынести небольшую критику, на которую вы смогли бы адекватно отреагировать(это не надо потому-то или это должное замечание,которое можно учесть в будущем)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Бред вообще.
И зачем флудить,ваше мнение конечно важно для меня,пишите это в личку. А в теме флудить не надо

Последний раз редактировалось lsdy; 13.06.2012 в 11:58..

Старый
13.06.2012, 12:42
(#9)
BronzeStar
lsdy хочу тебя сильно расстроить. Если ты являешся обладателем ХМ , по тебе есть столько информации , сколько ты не полдозреваешь.

А на счёт твоей руки , любой может запросить историю и выложить хоть в кинотеатр, приведи пункт соглашения с ПС который это запрещает , и весь анализ полетит в тартарары . За столом до 10 мастеров у каждого свои тараканы в черепе , будут по школам лазить - себя в анализе нашёл и давай вопить зачем меня показали.

Старый
13.06.2012, 14:10
(#10)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Уважаемый, lsdy, соглано соглашению, заключенному между Вами и PokerStarter (в момент регистрации на сайте), Материалы Веб-сайта принадлежат PokerStarter или одной из компаний ее группы и защищаются авторскими правами, другими правами на интеллектуальную собственность и/или другими правами. Настоящим Вы признаете, что использование Услуги и Сайта не предоставляет Вам каких-либо прав на Содержание Сайта или какую-либо его часть. Ни при каких обстоятельствах Вы не вправе использовать Материалы веб-сайта без предварительного письменного согласия PokerStarter. Также в п. 4 Соглашения сказано, что В рамках Услуг PokerStarter предлагает Вам возможность доступа и публикации сообщений на покерную тематику на форумах, в чатах и блогах Веб-сайта (в совокупности: "Дискуссионные службы"). Для получения доступа и пользования Дискуссионными службами все Пользователи должны выполнять следующие условия. Использование Пользователем Дискуссионных служб означает согласие со всеми содержащимися в данном документе условиями. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что все материалы Дискуссионных служб становятся собственностью PokerStarter, и что PokerStarter может использовать, публиковать и воспроизводить эти материалы любым доступным способом и для любых целей, включая коммерческие.