Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интерактивные тренировки /

По поводу тренировки TCOOP Special

Старый
По поводу тренировки TCOOP Special - 01.02.2014, 22:55
(#1)
Since: 16.10.2013
Не знаю, в тот ли раздел пишу... В общем я был на тренировке 24 января у Сергея Никитина Tcoop Special. Зашел я еще до начала за минут 10 и ушел по окончании тренировки. Но билет я не получил, хотя другие участники писали, что получили его еще во время тренировки. Писал в саппорт, мне ответили, что выдают в течении нескольких дней, но уже больше недели прошло и не дали билет. И когда теперь его дадут и вообще будет ли он уже? Турниры проходят на след день после тренировки и больше их нет, соответственно даже если его потом дадут какой от него толк?

Старый
01.02.2014, 23:06
(#2)
Since: 06.01.2013
Надо было писать раньше, через 2 часа последний турнир. За это время вряд ли тебе ответит саппорт и выдаст билет, но попробуй написать: Справка - Обратиться в службу поддержки

Старый
02.02.2014, 00:01
(#3)
Я в саппорт писал сразу после тренировки. Второй раз писал через 4 дня - ответа не было до сих пор. Третий раз что ли писать? Я понимаю, что это всего лишь билет на сателлит к турнирам за $3,3 типо ничего серьезного, но все равно не понятно на каком основании кому-то дали билет, а кому-то нет, смысл тогда таких акций вообще???

Старый
02.02.2014, 00:17
(#4)
Обычно всегда дают всем, кто присутствовал. Иногда бывают конечно задержки, но в течении 24 часов всем приходит. Ты первый кому в течении 8 дней не дали билет.

Тут несколько вариантов:

1). ты был не на той тренировке.
2). "Ваша учётная запись не может участвовать в акции"

Если выскакивает надпись- " Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест"
Нарушение правил регистрации.
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз. И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .

Старый
02.02.2014, 00:35
(#5)
1) Я был именно на той тренировке! Если есть архивы тренировок (уж я не знаю что там: видео записи какие-то или чат сохраняется или еще как-то), то я думаю легко проверить, что я был на ней - тем более я был в качестве участника, а не зрителя и задавал вопросы тренеру по ходу тренировки. И я был всю тренировку от начала и до конца - то есть не так, что посидел 10 минут и ушел (все это можно проверить, если остаются архивы какие-то).
2) "Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест" Где это такое должно появиться? Зачем мне тест? Тесты я давным давно сдавал и все билеты по тестам я получал. Когда были подобные тренировки раньше (насколько я помню в период микромилионов) я участвовал тоже в них и билеты получал. А в этой вот так...

Старый
02.02.2014, 00:52
(#6)
Since: 02.07.2011
С твоего компа ещё кто-нибудь играет на другом аккаунте?

Старый
02.02.2014, 01:02
(#7)
Цитата:
Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
С твоего компа ещё кто-нибудь играет на другом аккаунте?
Нет.
Но во время тренировки я поменял браузер. У меня пропал звук после дисконекта и я зашел с другого браузера - там может минуту-две меня не было максимум. И еще: во время тренировки клиент ПС у меня не был запущен. Я не играл в то время, а просто был на тренировке. Что-то из этого могло повлиять?

Старый
02.02.2014, 01:05
(#8)
Нет, ни одно ни другое не влияет.

Старый
02.02.2014, 01:29
(#9)
Спасибо за ответы. В общем буду ждать ответа от сапорта с прошлого письма. Если что еще потом отпишу им. Смысла в билете понятное дело уже нет, но хоть причину выясню.