Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

К прочтению

Старый
К прочтению - 31.01.2014, 15:02
(#1)
Since: 31.05.2011
Ребята. Я узнала, что у Марины "martumar000", бан на старзах, из-за чего не может зайти в школу. Не заморозка акка, а просто бан. Что именно это значит, я не в курсе, но как поняла, ей прикрыли доступ ко всяким бонусам от старзов. Я ей написала об этои и порекомендовала отписать в саппорт именно старзов, а не школы. Вот какой ответ она получила:

Цитата:
Здравствуйте, Марина!

Спасибо за Ваше письмо.

Мы проверили Вашу учетную запись и можем подтвердить, что в отношении Вашей учетной записи на PokerStars имеются нерешенные вопросы, и по этой причине Вы не можете войти в учетную запись в школе покера.

Мы переадресовали Ваше письмо непосредственно специалисту, который занимается Вашим вопросом. Он рассмотрит Ваше сообщение и свяжется с Вами при первой же возможности.

Благодарим Вас за терпение.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по этому или другому поводу, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Алёна
Служба поддержки PokerStars
Я не в курсе и узнать не смогу, НО у меня складывается впечатление, что это из-за бэкинга. Еще раз повторюсь, я могу ошибаться, но внимательнее будьте. Если вы бэкаете кого-то, переводите деньги ему, а потом играете в одном СНГ, то это могут посчитать за нарушение. Так что, если у вас один лимит, то переводите продавцу доли через кого-нибудь, либо проверяйте лобби, чтобы не зарегиться с ним в один тур. Старзов не волнует бэкинг, они предупреждают, что на бэкинг переводить средства надо через системы переводов, а не использовать для этого рум.
Ну конечно же, надеюсь, что я ошибаюсь.

Старый
31.01.2014, 15:22
(#2)
Since: 28.11.2012
Они обычно просто не дают регаться, в СТТ точно такая ситуация.(насчет мтснг хз, в них точно не регнешся если с одной подсети (не помню как там правильно называется эта басня)).Сомнительно что из-за этого проблемы...
Больше же никто не пропал из людей переводивших/получавших от нее деньги ?

Последний раз редактировалось puqppaqp; 31.01.2014 в 15:25..

Старый
31.01.2014, 15:31
(#3)
Цитата:
Сообщение от puqppaqp Посмотреть сообщение
Они обычно просто не дают регаться, в СТТ точно такая ситуация.(насчет мтснг хз, в них точно не регнешся если с одной подсети (не помню как там правильно называется эта басня)).
майнинг
При чем тут сети? За это морозят сразу, без выяснений
Цитата:
Больше же никто не пропал из людей переводивших/получавших от нее деньги ?
про это я не знаю

Старый
31.01.2014, 15:35
(#4)
Since: 28.11.2013
BronzeStar
А при чем тут переводы? Мне коллега переводил деньги и играли мы с ним в СНГ 1,5 турбики 6 макс, не кого не банили. За один стол система не давала садиться, так как дело было на работе и походу ip общий.

Старый
31.01.2014, 15:38
(#5)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
майнинг
При чем тут сети? За это морозят сразу, без выяснений
про это я не знаю
Я же не заморожен?Регался на работе не зная, что не один в раб. время играю.Просто не пускало и все.
Оч надеюсь, что не из-за бекинга.
Я эт все скорей чтоб себя успокоить пишу

Старый
31.01.2014, 15:38
(#6)
Цитата:
Сообщение от agafosha_1 Посмотреть сообщение
А при чем тут переводы? Мне коллега переводил деньги и играли мы с ним в СНГ 1,5 турбики 6 макс, не кого не банили. За один стол система не давала садиться, так как дело было на работе и походу ip общий.
Вот-вот.Таж фигня.

Старый
31.01.2014, 15:44
(#7)
Цитата:
Ну конечно же, надеюсь, что я ошибаюсь.
Можно и не с одной комнаты играть и договариваться, можно по телефону или скайпу это делать друзьям. Как они узнают об этом? Через переводы.

Старый
31.01.2014, 15:45
(#8)
Since: 28.11.2013
BronzeStar
а по правилам, знакомым вообще нельзя играть за одним столом? Я думал так очень часто не возможно делать а 1-2 раза в год ничего страшного

Старый
31.01.2014, 15:48
(#9)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение

Можно и не с одной комнаты играть и договариваться, можно по телефону или скайпу это делать друзьям. Как они узнают об этом? Через переводы.
В СТТ не дадут поиграть при сделанных переводах один ип или они разные не важно(ну если часто переводите то точно не дадут), мтснг я играл с людьми которым переводил или от которых получал деньги. Ни каких последствий. Максимум эт мне блочили чисто покерстартер из-за огромного количества сообщений которые я не выжидая 30 сек писал .

Последний раз редактировалось puqppaqp; 31.01.2014 в 15:51..

Старый
31.01.2014, 15:49
(#10)
Since: 22.07.2011
Свет, ты ж уточни: бан у нее только на этом форуме, а пакет она доигрывает, соответственно бана на старзах у нее нет. Так?