Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Турнины

Старый
Турнины - 31.01.2014, 12:30
(#1)
Since: 26.12.2013
Столкнулся с такой проблемой. так как я новичек и только учусь, играю на лимитах 0.25|(45/90) человек(хотелось бы конечно МТТ но к призам дохходить буду редко а банкрол ограниченый)
И впринцепи комфортно себя чуствую до тех пор пока не остаётся 2 стола или 1-н стол.
Так как при выбивании соперника новый не подсидает.
И когда остаётся 5-6 игроков я не могу играть (не знаю какие руки нужно играть а какие нет
при том что до этих 2-х столов дохожу с почти в 2 раза больше стек среднего. (тоесть если у основной массы 2-3 тысячи то у меня где-то 4-5)

Может посоветуете что-то. как играть статью или что-то в этом роде, или на словах (так как я даже незнаю что писать в поиске чтобы найти определённые статьи)

Буду благодарен.

Старый
31.01.2014, 14:50
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
komap92, походите на тренировки по МТТ. даже просто посмотреть на игру тренера, уже поможет понимать какие действия нужно делать на различных стадиях турнира.

так же в библиотеке много видео от профессионалов.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
31.01.2014, 18:21
(#4)
Since: 26.12.2013
на тренировки по мтт почти все посещяю. Нравится как рассказывает sNIKITIN (или как-то так его ник) доступно для новичков. также смотрю обучающие видео надеюсь что в скоре это даст хоть какие-то результаты