Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

100 турниров STG 1.50$ на 9чел турбо кокшоут

Старый
100 турниров STG 1.50$ на 9чел турбо кокшоут - 29.01.2014, 20:18
(#1)
Since: 11.01.2014
BronzeStar
ПРОДАЖА ОТКРЫТА
Привет меня зовут оля ( ник evil rogue) . играю в покер гдето 5-6лет. к игре подхожу ответсвенно. бэкингом еще не занималась. сейчас есть много свободного время и хотелось бы попробовать.
СОЗДАЮ ПАКЕТ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОВЕРИЕ У БЭККЕРОВ
тема с отзывами. пишите обо мне тут: http://www.pokerstarter.live/forum/sh...%BE-evil-rogue
ПРОДАЮ ПАКЕТ НА 100 ТУРОВ STG 1.50$ turbo knockout.
срок отыгрывания 1-2дня.
В период отыгрывания пакета, параллельно ничего играть не буду, кроме статусных фрироллов.
Обязуюсь ежедневно публиковать отчет в этой теме. Во время игры в поиске открыта.
Аудит, фото кассы и т.д. и т.п. по первому запросу дольщиков.
МОЯ СТАТИСТИКА. http://macropoker.com/stats?name=evi...=&currency=USD

условия пакета:
15%/85%( в пользу бэккера)
процент для продажи 100%
минимальная доля 5%
окончание бранирования 05.02.2014г
список дольщиков:

Последний раз редактировалось evil rogue; 29.01.2014 в 21:00..

Старый
29.01.2014, 20:21
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
почем опиум для народа?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
29.01.2014, 20:25
(#3)
BronzeStar
7.5$ 5 ГРАМ 150$ КГ

Старый
30.01.2014, 05:55
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Винокурова Ольга из Чебоксарска с улицы Советской, мы конечно рады за тебя что с деньгами нет проблем,
но позволь альтернатевное видение ситуации:
твои ежедневные депозиты означают то, что ты заливала все эти деньги в кеш и соответственно твой статус голда значит что ты большая, вкусная такая, заливная рыба
а зачем нам вкладывать деньги в рыбу? мы хотим чтобы наши деньги нам принесли профит,а не залили их.
это первый момент.
потом, кто тебя здесь знает? все твое общение на форуме свелось к этим двум темам "дайте денех", значит есть еще риск что получив деьги ты просто пойдешь и сольешшь их в кеш, хвостиком вильнешь и уплывешь в далекие дали, только тебя и видали
ну и третий момент, ты так и не удосужилась изучить вопрос "что такое бекинг" и опять создала детский пакет "дайте 100БИ на 100 турниров". так не делается, тут даже никто твою статистику не будет смотреть, чтобы задуматься вкладывать деньги или нет, ответ и так ясен.
а скрины ты свои удали, ни к чему они, еще и информацию не нужную о тебе дают, а это совсем лишнее и местами опасное дело.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
30.01.2014, 11:36
(#5)
BronzeStar
ДА Я НЕ СПОРЮ ЧТО Я ЗАЛИВАЛА ДЕНЬГИ В КЭШ. Я ДАЖЕ ЭТО В 1 ТЕМЕ ПИСАЛА. СМЫСЛ ТО И ЕСТЬ В ТОМ В ТРЕТИЙ РАЗ
ГОВОРЮ. ЧТО В ЭТИ СТОЛЫ У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ. И ДЕЛАЮ Я ЭТО ЧТО БЫ НЕ ЗАЛИВАТЬ В КЭШ, А ТО ЧТО БЫ БЫЛА ЦЕЛЬ.
А СКРИН ВЫЛОЖИЛА ДЛЯ vit2074 ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛ ТАК.
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ СОЗДАЮ ПАКЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫЛА ЦЕЛЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕТ КОГДА ИГРАЮ САМА

Старый
закрыть тему - 03.02.2014, 22:52
(#6)
BronzeStar
можно закрыть тему спасибо