Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

ЧАТ. Общение помогает или отвлекает.

Старый
ЧАТ. Общение помогает или отвлекает. - 14.06.2011, 14:56
(#1)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Интересно узнать как общение в чате влияет на игру .
Мне например помогает особенно в МТТ на поздних стадия приятнее конечно толератное общение, но и злобно ругательное много сообщает о коллегах за столом.
В СНГ сложне время поджимает пока перевод туда сюда -можно послать воздушный поцелуй
своим денежкам.
В КЕШ по ситуации и окружению можно завести опонента похвалой так что и обкладывать тебя не за что и играть ему уже не чем.

На У.Д. просто трёп узнать географию привязанности и прочее.

Если тему утвердят расскажу интересное и хочется услышать от остальных как участников чат переписки так и свидетелей.

Старый
24.06.2011, 03:09
(#2)
Since: 29.01.2011
ChromeStar
я последнее время чето злой стал, фултилт русский чат поддерживает-тупо сижу матом крою, а хз настроение :d
бывает даже еще игра не началась здороваюсь со столом-привет придурки

давлю на психику в позднее стадии турнира, помню случай был:
средний стек турнира около 15к фишек. у меня 10, у бразильского фища 40

лювлю под него сет и удваиваюсь, следущая раздача - он заходит с минирейзом с тузами у меня 67 масть я доставляю на бб играем один на один

на борд падает 583 где две карты моей масти, то есть у меня на руках монстр дро, он идет олл ин и я понимаю что у него топ пара, коллирую его, после раздачи он уже в чат орал вне турнира чето типо я фишшшшш :d

Старый
24.06.2011, 03:14
(#3)
ChromeStar
конечно приятно поиграть с адекватами, иностранцами, русскими, пообщаца, встречаю друзей за столом здороваюсь, болею за русских адекватов, ставлю смайлики в случае ихних побед на фишами или переездов

Старый
24.06.2011, 08:54
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от axmed1983 Посмотреть сообщение
я последнее время чето злой стал,
бывает даже еще игра не началась здороваюсь со столом-привет придурки

:d
У меня есть пример когда добрым словом можно добится преймущества.

Играл фрирол на билеты, за столом мастер из гондураса оказался, стадия средне поздняя из 9000 осталось 400 человек стек уменя 1,5 от среднего досидеть не хватит.
Я завел беседу с гондурасцем из какого города как жизнь тот ответил, но меня его стек интересовал он больше моего.
Я в строке чата заготовил фразу RUSSO-GONDURASO amigo GO ALL IN и жду карты-пришла,

я фразу в чат латиноамериканец пишет спасибо окей и лупит с В 4 в олл ин народ не очень активный я удваиваюсь . Гондурас меня поздравляет в общем расстались друзьями он потом у кого-то выиграл , рассадили стол билет и уменя и у него получился.
Про бразильцев отдельная тема и противоположный пример но то-же весёлый.

Старый
24.06.2011, 11:53
(#5)
ChromeStar
конкретно на фтп бразильцы и испанцы такие жгуны пипец обожаю их

Старый
28.06.2011, 22:10
(#6)
Since: 26.12.2010
BronzeStar
чат однозначно помогает... потихоньку учу английский... материться уже научился...

Старый
28.06.2011, 22:15
(#7)
Since: 08.01.2011
BronzeStar
Чат не то что помогает, общение в нем вредит вашей игре, сбивает концентрацию на игру, возможно как и в оффлайне своим общение можете выдать свои манеры игры или что то в этом роде.

Старый
29.06.2011, 14:50
(#8)
Since: 21.02.2011
я на фтп установил новый лейаут - сразу без чата. теперь на старзы такой же хочу. он для мультитейблинга специально сделан, но то что можно сразу без чата ставить это уже +. я в чате редко принимаю участие, т.к. английский знаю плохо и пока до меня дойдет что мне сказали - человек наверное уже забудет что он вообще со мной говорил. на переводчики отвлекаться не хочется... а так - лейаут без чата это дополнительное место для статов. :d .

Старый
29.06.2011, 15:11
(#9)
Since: 08.01.2011
BronzeStar
Ну вроде это как не по правилам старзов убирать чат.Точно не знаю.
Сам бы хотел убрать чат.
И очень еще тонкий момент, у меня был случай когда в чатах на всех столах выпало сообщение ввести капчу от ботов.
Если у тебя установлен тейбл-нинзя то там можно чтоб автоматом чат менялся на статы, но я не обращаю внимание на чат и иногда читаю я только сообщения диллера)

Старый
29.06.2011, 15:24
(#10)
BronzeStar
В чате можно договариваться об игре в преднлах правил.

Я до регистрации на П.С. много наблюдал за игрой и видел.

Был фрирол где необходимо было занять 180 место и 5 баксов у тебя.

Ребята за столом договаривались когда оставалось 220-250 человек и досиживали даже с небольшими стеками.Если кто-то вылетал и подсаживали психического то его или уговаривали или дразнили до позеленнения.

Будет время расскажу история с бразильцем.