Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Помогите советом

Старый
Помогите советом - 28.01.2014, 13:42
(#1)
Since: 23.03.2013
Всем привет кто откликнулся у меня такая проблема второй год играю на покерстар и в последнее время почти на любой карте проигрываю буть то монстры или среднея пара вроде вот фул хаус а нет блин у апонента старшие карты то каре и не важно на деньги я играю или просто на игровые фишки или в турнирах итог один вот такая история вообщем заранее всех благодорю за ответы

Старый
28.01.2014, 13:57
(#2)
Since: 02.07.2011
Цитата:
Сообщение от 32929 Посмотреть сообщение
Всем привет кто откликнулся у меня такая проблема второй год играю на покерстар и в последнее время почти на любой карте проигрываю буть то монстры или среднея пара вроде вот фул хаус а нет блин у апонента старшие карты то каре и не важно на деньги я играю или просто на игровые фишки или в турнирах итог один вот такая история вообщем заранее всех благодорю за ответы
Привет! Тут несколько вариантов:
1. Ты не показываешь оптимальную игру. Возможно, с монстрами слоу-плэйишь неправильно, Тузов карманных лимпишь и т.п. Тогда тебе надо перечитать теорию, походить на интерактивные тренировки, выкладывать в Анализ рук спорные раздачи
2. У тебя даунстрик затяжной - бывает такое. Играй в свою игру (если она грамотная) - и дистанция всё вернёт
3. Кроме того, свойство человеческой психики - запоминать надолго неприятные моменты (когда тебя переехали), но не обращать внимания либо быстро забывать доезды (когда ты сам калечишь оппов)

Не отчаивайся! Удачи в игре!

Старый
29.01.2014, 12:02
(#3)
Since: 28.02.2011
Присоединяюсь к предыдущему оратору и добавлю от себя. Возможно выбираешь турниры не по своим навыкам, про турниры на условные фишки это вообще не показатель(там заходят всяким мусором). По собственному маленькому опыту по поводу переездов: на протяжении нескольких месяцев начиная с сентября прошлого года постоянный проигрыш с карманной парой дам(при различных розыгрышах руки от обычного колла до ва-банка в 3-7 ББ, все равно проигрыш: переезжали 72s при наличии на флопе Ао-Ко-Qs и при продолжении атаки с моей стороны, а так в основном АХ при докупании А на ривере ))
Если играть на реальные деньги советую СНГ 0,25 на 45-90 чел, самый адекватный турнир на микро лимитах.
А так можно еще почитать книжки по соответствующей дисциплине: по кеш-играм на низким лимитах Ли Джонс, по СНГ: стратегия по СНГ Коллин Мошмаш, ну еще можно добавить Суперсистему.

Старый
29.01.2014, 12:57
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
для улучшения своей игры
Вам стоит пройти наши курсы
посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру
После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
29.01.2014, 15:45
(#5)
Since: 02.01.2013
Почередуй турниры сэт-энд-го с простыми турнирами и просто столами мне иногда это помогает смена обстановки как говорится)))

Старый
29.01.2014, 21:21
(#6)
Since: 08.02.2011
Периоды невезения бывают у всех-главное не отчаиваться.В то же время нужно постоянно работать над своей игрой-исправлять ошибки и повышать свой скилл и успехи придут

Старый
29.01.2014, 22:12
(#7)
Since: 29.10.2012
это печалька, главное не опускать руки и получать удавольствие от игр.

Старый
30.01.2014, 09:08
(#8)
Since: 23.03.2013
Здраствуите все кто откликнулся на мою просьбу огромное вам спасибо за советы и за потдержку да деиствительно в некоторый момент я дествительно думал отказаться от игры в покер и вот вчера я 2 раза подряд попал на финальные столы первый раз я закончил на 5 месте а второй раз я 2 место занял правда на микро лимитах но и это супер после долгих месяцев пролета во всех турнирах еще раз огроменное вам человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!

Старый
29.03.2014, 09:45
(#9)
Since: 29.10.2012
поздравляю, сколько выиграл?