Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / VIP-зона Silver+ /

Выбор тем для будущих тренировок

Старый
Выбор тем для будущих тренировок - 09.06.2012, 08:30
(#1)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Всем привет
Мы хотим, чтобы игрокам, достигнувших определенных успехов в покере, было у нас интересно =)
Поэтому, в этой теме вы можете писать интересующие вас темы для тренировок. А мы попытаемся провести по выбранной вами теме тренировку в ближайшее время (если наберётся достаточно желающих)

Старый
09.06.2012, 19:20
(#2)
Since: 07.01.2012
Будет лучше, если вы сами сделаете список возможных тем и повесите опрос.

Старый
09.06.2012, 21:14
(#3)
Since: 02.09.2010
я не знаю - возможно ли такое технически
но я бы хотел чтобы 4-5 тренеров (раз в 1-2 недели ) регистрировались одновремено в одних и тех же 2-8 турнирах( в бигах или других килопольных туриках), и было бы чтото вроде конференции (видео или просто в скайпе ...хз как это м сделать), чтобы зрителям(в том числе и мне) было реально интересно наблюдать за таким махачем
зы чтото подобное было 1-2 месяца назад на тренировке максстретеджи (был турнир бига за 11(или шторма -празднование года турниру) - зрители наблюдали за столом макса , и паралельно выводились в скайп (соотетствено в тренировку) каждые 10-15 минут другие тренера шулер , сникитин , вроде была еще вика и дансер)--- вообщем такой интерактив и ощущение махача вызывал большой интерес

Последний раз редактировалось sk86; 09.06.2012 в 21:22..

Старый
10.06.2012, 22:12
(#5)
Since: 31.05.2011
Сложно. Мы ж учимся.
Т.к. меня больше интересует кеш 6max, озвучу мысли коротко.
Отличие низких лимитов от микро лимитов (принципиальные, основные). Повышение по лимитам. Спектр открытия. Сквиз. Защита от сквиза. Защита и "война" блайдов (!). Понимание мышления регуляров этих лимитов. Игра против коротких стеков. Блеф, полу блеф. Игра на флопе, терне, ривере. 3бет, 4бет этих лимитов. И т.д.
Безусловно, речь идет не о АБС покере.

Возможно я ошибаюсь, но если играть НЛ50 на 24 столах в плюс и рассказывать (тренировать) это будет не тот покер, которого ожидаешь на тренировках(я то точно).

Если совсем коротко, то:
как бить НЛ25;
как бить НЛ50;
как бить НЛ100.

Старый
10.06.2012, 22:14
(#6)
Since: 27.06.2011
Цитата:
Сообщение от korolvs Посмотреть сообщение
Сложно. Мы ж учимся.
Отличие низких лимитов от микро лимитов (принципиальные, основные). Повышение по лимитам. Спектр открытия. Сквиз. Защита от сквиза. Защита и "война" блайдов (!). Понимание мышления регуляров этих лимитов. Игра против коротких стеков. Блеф, полу блеф. Игра на флопе, терне, ривере. 3бет, 4бет этих лимитов. И т.д.

Возможно я ошибаюсь, но если играть НЛ50 на 24 столах в плюс и рассказывать (тренировать) это будет не тот покер, которого ожидаешь на тренировках(я то точно).

Если совсем коротко, то:
как бить НЛ25;
как бить НЛ50;
как бить НЛ100.

Старый
10.06.2012, 22:21
(#7)
И, безусловно, сыграть сессию, допустим в час, с тренером и еще четырьмя учениками, а после обсудить эту сессию (в любом формате), было б вершиной пилотажа. Пусть даже это будет голд+, или платина+!

Старый
11.06.2012, 01:21
(#8)
Since: 01.05.2011
Цитата:
И, безусловно, сыграть сессию, допустим в час, с тренером и еще четырьмя учениками, а после обсудить эту сессию (в любом формате), было б вершиной пилотажа. Пусть даже это будет голд+, или платина+!
более эфективно будет разобрать полную сессию игрока, и что бы игрок и тренер обсуждали эти раздачи.
а так при игре с тренером ученики могут показывать не свою игру, потому что будет думать что вот на меня смотрят, наверное здесь поэтому я лучше не буду делать 3бет, хотя при обычной сессии ты бы его сделал. имхо
играть с тренером как ты предлагаешь это только ради развлечения

Старый
12.06.2012, 09:20
(#9)
Цитата:
Сообщение от Che_788 Посмотреть сообщение
более эфективно будет разобрать полную сессию игрока, и что бы игрок и тренер обсуждали эти раздачи.
а так при игре с тренером ученики могут показывать не свою игру, потому что будет думать что вот на меня смотрят, наверное здесь поэтому я лучше не буду делать 3бет, хотя при обычной сессии ты бы его сделал. имхо
играть с тренером как ты предлагаешь это только ради развлечения
Думаю, что на НЛ25+ мысли такого рода уже не должны посещать.
Доля правды есть наверно, можно и разобрать сессию, как вариант. Я лишь высказал мысль. Направление так сказать.

Старый
12.06.2012, 14:42
(#10)
Since: 07.05.2011
Цитата:
Сложно. Мы ж учимся.

Если совсем коротко, то:
как бить НЛ25;
как бить НЛ50;
как бить НЛ100.
подписываюсь и от себя добавлю - игра по статам, вывод хада, интерпретация значений в связках, если кто нибудь из тренеров играет в LAGом средние лимиты (видится на средних лимитах игра в этом стиле может быть плюсовой, т.к. больше адекватных игроков умеющих выбрасывать хорошие карты в пас, конечно может я ошибаюсь выше nl25 не играл) то трени по такому игровому стилю для коротких столов