Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

радости ГСЧ

Старый
радости ГСЧ - 27.01.2014, 16:50
(#1)
Since: 28.08.2013
никогда не ругал гсч, относился к этому как вынужденной дисперсии , после вчерашней неудачной ссесии, порядка -22$,по еv должно было быть -2,сегодня получил вот такую раздачу, интересно каков же шанс, получит 3м игрком с флопа 3 сета, смотрим и удивляемся

Ребят скидывайте подобные руки, просто на моей памяти такое впервые на дистанции в 50 000р

Старый
22.04.2014, 10:38
(#3)
Since: 29.07.2013
Обычная подставная раздача. Всю дисперсию регулирует программа, которая работает только на основе ГСЧ, и когда нужно, придавливает игроков, либо наоборот, даёт нереальный апстрик. И конечно же периодически специально сталкивает сильные руки, чтоб рэйк хороший собрать. Это есть на всех покер - румах, правда где-то пожёстче, где то помягче. Нужно учиться справляться с этой программой. Например если удвоился или даже утроился, и следующей раздаче приходят AA, можно их сразу же смело сбрасывать!

Старый
22.04.2014, 10:44
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от StepanV8 Посмотреть сообщение
Например если удвоился или даже утроился, и следующей раздаче приходят AA, можно их сразу же смело сбрасывать!
И что, смело сбрасываешь? Есть опыт такого манёвра?

Старый
22.04.2014, 11:46
(#5)
Since: 29.07.2013
Да, пару раз сбрасывал в определённых условиях. Когда наступает такой режим в игре, когда на всех столах постоянно идёт один мусор, а когда очень редко заходит хорошая рука, при том собираешь с ней хорошую комбинацию, тебя обязательно каждый раз переезжают, бывает до 4-5 раз в течении 30 минут. В смысле 4-5 крайне редких переездов, как флаш в фулл-хауз, фулл-хауз в более старший фулл-хауз или фулл-хауз в карэ, в течении 30 минут! Я уже научился определять такие периоды, и играю в них особенно аккуратно. Именно поэтому я и говорю про программу. Потому что наверное никогда за всё время игры не было такого, чтоб играл - наигрывал, потом бах! - жёсткий переезд! Дальше опять нормальная игра идёт. Всегда переезды идут именно сериями, и сменяются сериями такого же постоянного везения, когда мне всё доезжает. И почему то не разбавленно вперемешку, как это бывает в живой игре, неплохой опыт которой у меня тоже имеется. Вернусь к вопросу. Так вот когда в такой период случайно выиграешь весь стэк у какого нибудь фиша в раздаче "которую ты не должен был выиграть", (он проиграл её чисто по своей глупости), то частенько потом дают AA или KK, с которыми программа тебя обязательно накажет, и ты безусловно проиграешь, причём за другими столами уже были такие же ситуации. Вот в такие моменты я пару раз сбрасывал AA перед флопом без боя. По началу конечно бывало шёл с ними в бой в именно таких ситуациях и каждый раз проигрывал!
Фу, ну и накатал я тут
P.S. Может быть замечали ещё, что в больше, чем половине случаев, когда за столом есть KK, у кого то обязательно есть и AA? Это просто достало уже! Ну не может такого быть по теории вероятности, это крайне редкий куллер!

Старый
27.04.2014, 02:08
(#6)
Since: 17.02.2010
BronzeStar
Покер - игра не по шоудауну, а игра психологии. Можно разыгрывать любые руки как сильную карманную пару, нужно лишь умение. Всё зависит от твоего уровня игры