Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

А я видел НЛО за покерным столом!! Честно! :)

Результаты опроса: Верите ли вы что, инопланитяне посещают землю и люди их видят?
Да. Конечно. 10 34.48%
Нет, конечно. 9 31.03%
В инопланитян верю, в НЛО нет. 2 6.90%
В НЛО верю, в инопланитян нет. 4 13.79%
Свой вариант ответа. 4 13.79%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
А я видел НЛО за покерным столом!! Честно! :) - 08.06.2012, 20:41
(#1)
Since: 06.03.2011
ChromeStar
Ну раз тут можно писать всё и обо всём, то вот вам и такая тема от меня!

Хотите, верьте, хотите, нет, но играя в покер на балконе своего дома пару недель назад я наконец-то увидел настоящее НЛО. Да-да. Не смейтесь. )) Самое настоящее НЛО в Тамбове, Россия.
Это был какой-то огромный треугольник (может размером в футбольное поле или чуть меньше) который с большой скоростью летел мимо моего дома на высоте наверно километра 2 не больше. На углах горели огни.

Спустя наверно 2-3 секунды он резко повернул 90 (или даже больше) градусов от меня и моментально скрылся в ночном небе. Все происшествие длилось максимум 4 секунды.
Я напрочь забыл о покере (даже несмотря на приближающийся бабл) и ещё часа 2 сидел с видеокамерой в надежде, что он вернётся попозировать. Карлсон не вернулся!

Несмотря на то, что я увлекаюсь уфологией и свято верю, что инопланетяне есть, я не верил, что они могут посещать землю. Ибо, зачем им это. Ну и вообще очень скептично относился к разного рода сьемкам. После этой истории как-то уже по-другому смотрю на все эти кадры. Возможно некоторые и правда, реальные.

Чтобы добавить…. Ну это был первый мой такой случай как вы поняли. До этого видел всякого рода интересные объекты, но они были слишком пассивны…. Спутник, метеор, комета, воздушный зонд, шаровая молния и т.д. Вариантов объяснить много. Этот летающий треугольник я объяснить не смог ни чем. Ну разве что своим кратковременной галлюцинацией от чрезмерной игры в покер. ))

PS: Несколько лет назад написал рассказ посвященной этой теме. Пользуясь, случаем даю ссылку на него. Надеюсь, не удалят. Кто читал сказали интересно: Рассказ Встреча.[/URL]
Ну если вдруг удалят, просто наберите в поисковике "Встреча" - философский рассказ.

p.s. ссылка была удалена, т.к. там имеется реклама посторонних покерных ресурсов =) Лучше просто книгу тут опубликуй =) (fon RAIN)
-----------------------------------------

Последний раз редактировалось fon RAIN; 08.06.2012 в 20:49..

Старый
08.06.2012, 20:46
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Может это просто газотермальное облако, отразившее свет Венеры или закатные лучи солнца ? =)

Старый
08.06.2012, 20:47
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Жаль,что поссылке натыкаюсь на рекламу другого ресурса.Может стоит скопировать рассказ сюда?Было бы не плохо.

Старый
08.06.2012, 20:56
(#4)
ChromeStar
Чёрт. Дилема..... Либо отказываться от рекламы сторонних покерных ресурсов на своём сайте, либо выкладывать рассказ сюда.
А здесь есть ветка типа "Наше творчество"? А то у меня есть что выложить. )

И что значит газотермальное облако??? Оно разве так летает??

Старый
08.06.2012, 21:48
(#5)
Since: 27.11.2011
Вполне возможно, что НЛО и инопланетяне посещают землю, но очень сомнительно, что люди их видят.
В инопланетян конечно верю, глупо полагать, что мы одни полу-разумные существа во вселенной.

Старый
08.06.2012, 22:01
(#6)
(Moderator)
Во Вселенной миллиарды галактик и в каждой немерено звёзд.Вероятность того,что какая-то планета находится как МЫ от Солнца на расстоянии 150милл. км. крайне высока.
Почему и нет.Ещё и в нашей галактике полно вариантов ,где может быть жизнь.

Старый
08.06.2012, 22:02
(#7)
Since: 16.09.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Aquasonick Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что я увлекаюсь уфологией и свято верю, что инопланетяне есть, я не верил, что они могут посещать землю. Ибо, зачем им это.
Может они раз в год на всоп в вегас слетаются, а этот заблудился, может джипиэс навернулся, смотрят парень на балконе в покер шпилит дай думают дорогу спросим, но потом вероятно навигатор оклемался и они на автопилот встали

Старый
08.06.2012, 22:57
(#8)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от Danil286 Посмотреть сообщение
Может они раз в год на всоп в вегас слетаются, а этот заблудился, может джипиэс навернулся, смотрят парень на балконе в покер шпилит дай думают дорогу спросим, но потом вероятно навигатор оклемался и они на автопилот встали
Я думаю он посмотрел на мою игру и понял что у этого спрашивать бесполезно.))

Старый
08.06.2012, 23:33
(#9)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
[COLOR="DarkRed"]
Цитата:
Несмотря на то, что я увлекаюсь уфологией и свято верю, что инопланетяне есть,[/
COLOR]

Я вот на сто процентов уверен в существовании жизни в космосе. И не верю в инопланетян . Почему их видят те кто в них верит ?

Старый
08.06.2012, 23:37
(#10)
(Moderator)
ТАМ могут быть другие законы природы и разум может быть в виде чего угодно...да и прилететь они могут совсем не на тарелке... а скажем на квадрате...а у нас представление ,что на тарелке либо на корабле из фантастических фильмов...да и размеры тарелки и самих инопланетян могут быть меньше меньшего...