Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Способы сохранения банкрола

Старый
Способы сохранения банкрола - 08.06.2012, 20:08
(#1)
Since: 27.04.2012
Как уже писал в одном из предыдущих блогов,уже месяц как сижу с нулевым результатом играя ежедневно по 3-5 часов в зуме!!! Даже начал подумывать,что неужели я уже играя 3-й месяц достиг своего максимума...Короче взял я ручку тетрадку и начал записывать что мешает мне расти.... ну во первых безусловно нужно устанавливать НМ2,так как в большинстве случаев играю"вслепую",особенно это актуально в вопросе стилов-рестилов,так как использую стратегию MSS, во вторых просматривая реплеер вижу что достаточно много не добираю,в третьих чувствую что некоторые опы пытаются меня эксплуатировать,стараюсь против них играть максимально тайтово и в итоге опять не добираю...но это все технические моменты... бывает также что игра по началу идет нормально,но через некоторое время начинаешь жо...й чувствовать что все против тебя,либо все сбрасываються когда у тебя AA,КК на префлопе несколько раз подряд или что гораздо хуже так же несколько раз подряд фишу приход ривером флеш или стрит против твоих монстров...раньше я продолжал играть надеясь что это просто случайность,и сейчас все станет на свои места,но практика показала,что продолжая играть даже не входя в тайт сливается влегкую не только сегодняшний выигрыш,но также вчерашний и позавчерашний...и тут уже хочется взять тарелку(а лучше кастрюлю) и запустить ее в стенку думаю все не раз через это проходили теперь когда я только начинаю чувствовать что удача разворачивается ко мне на 180* ,дожидаюсь окончания круга,выхожу из-за стала и бывает через силу заставляю себя нажать на самоограничение на 12 часов...пока о чем-то говорить рано,но похоже дело сдвинулось с мертвой точки,за 4 дня +12% банкрола,через месяй-другой отпишусь насколько это все эффективно...У кого еще какие методы по данной теме? З.Ы.Прошу прощения за много букофф

Старый
08.06.2012, 20:32
(#2)
Since: 11.05.2012
я просто дольше играю.все равно навык не тильтовать, будет очень нужен, ведь когда подымешься еще выше, там меньше фишей, а значит диспа в разы больше.

Так что я играю и играю.если уж очень не идет, остановлюсь, делаю перерыв на 15 мин, или уменьшаю кол во столов.
Основные траблы у меня бывают когда играю 4 стола(зумовских). Ну а если меньше то лучше играю, меньше ошибок. Но мало столов тоже начинаю скучать. Поэтому оптимально под настроение подбираю кол-во.

Старый
08.06.2012, 21:08
(#3)
Since: 02.09.2010
BeautyKatrin проверь личные сообщения плиз

Старый
13.06.2012, 01:20
(#4)
Since: 29.11.2011
а что такое тильт? нестандартная игра для некоторых обычная для непонимающих его несуществует а для меня его вообще нет)))))мне все равно что там проигрышь или выигрышь эмоций нету нету тилта)))))

Старый
14.06.2012, 14:38
(#5)
Since: 24.03.2011
Ну эмоции есть у всех.Просто их кто то контролирует кто то регулирует а кто то может еще что то.