Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Временный блог

Старый
Временный блог - 07.06.2012, 05:07
(#1)
Since: 25.05.2012
Всем привет,решил завести покерный блог пока буду катать опен лигу в июне,а дальше посмотрю по обстоятельствам.Вкратце: как то лазил в инете и увидел что дают бесплатные денежки на покер,на халяву я падок,поэтому и взял 50 на патипокере,посмотрел статьи и видео на покерстратежи,и начал катать снг,катал я их в слабый минус,отбил бездеп и бросил это занятие.Недавно сделал депозит на покерстарс и начал катать здесь снг,плюсанул немного потом наступил откат,пришлось подниматься с 10 баксов.Увидел покерлигу и решил катнуть её,вдруг фартанёт и занесу баблишка))))хотелось бы занять топ 3,но тут есть каке то нереальные задроты которые катают ВСЕ турниры,я хз люди не спят вообще что ли?))))Сегодня прощёл глубоко,и имея стэк в 55к с AQo выставился против клоуна со стэком 110к,я проиграл чел показал 75о и собрал стрит ))))))Бесият такие тупые переезды.Тепепрь вопрос к бывалым,верно ли я сделал что выставился на туздаме,я был на батоне,поэтому мог просто сидеть и курить ждать пока люди будут вылетать,или же здесь выставление было нормальным?Всем пис

Старый
07.06.2012, 11:24
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
На главной странице есть колонка оглавления ресурса. Почитай курсы сдай тесты , получишь билеты на денежные турниры. И приобретёшь опыт , если хочешь что бы тебе отвечали по поводу раздачи , описывай её подробнее .

Старый
07.06.2012, 16:48
(#3)
Since: 28.07.2011
В Опен не следует выставляться со стеком на который не давят блины кроме случаев АА и КК и то против одного. Пусть вылетают другие. Не надо пытаться там выиграть турнир нужно просто забраться повыше. Вплоть до того что тянуть время, когда блайнды будут уже пожирать твой стек. А для попадания в топ 10 нужно катать по 3-4 тура в день минимум.

Старый
08.06.2012, 05:43
(#4)
всем спасибо за советы,сегодня катал в 0 на 1.5 мснг,недобор по фишкам в 4 раза,алыны не тащу.ребята анди и севаснт,просто роботы какие то,как не зайду они и днём и ночью катают,не спят вообще что ли?з.ы почему то смайлики не рисуются,только буковки,подскажите что я не так делаю

Старый
08.06.2012, 08:48
(#5)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от deep4477 Посмотреть сообщение
всем спасибо за советы,сегодня катал в 0 на 1.5 мснг,недобор по фишкам в 4 раза,алыны не тащу.ребята анди и севаснт,просто роботы какие то,как не зайду они и днём и ночью катают,не спят вообще что ли?з.ы почему то смайлики не рисуются,только буковки,подскажите что я не так делаю
Проверь за сколькими столами играют эти парни , если около 15 и больше играть с ними прибыльно , почему спроси у тренера , возможно обьяснит бесплатно , хотя я и не уверен.

Старый
08.06.2012, 22:32
(#6)
я не понял что ты хочешь мне сказать))),они закрыты от поиска

Старый
11.06.2012, 01:49
(#7)
Since: 11.05.2012
он хотел сказать, что если ты их часто видишь, значит они играют много столов. Значит принимают мех решения.
Они могут очень широко стилить, 3бет от них означает более сильную руку чем от других, на флопе они также действуют машинально либо ставят конбет очень часто, либо очень редко, чек рейзы и слоуплей практически не исполняют ну итд.
Все это ты можешь эксплойтить.