Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Покер клиент - социальная сеть

Старый
Покер клиент - социальная сеть - 25.01.2014, 10:40
(#1)
Since: 13.01.2014
WhiteStar
Есть ли в планах Pokerstars, создать покер клиент, как социальную сеть игроков?
Лично мое мнение, то было круто, когда можно было бы прямо в клиенте находить друзей, общаться с ними, смотреть их личные страницы, наблюдать за их достижениями, переписываться и играть вместе за столами.
Покер в настоящее время набирает очень большие обороты и просто покер клиент для игры, я считаю уже мало, нужно что-то большее, а именно соц. сеть и покер клиент в одно время.
Давайте по обсуждаем.

Старый
25.01.2014, 12:27
(#2)
Since: 12.10.2013
Цитата:
Сообщение от Ganjawars777 Посмотреть сообщение
Есть ли в планах Pokerstars, создать покер клиент, как социальную сеть игроков?
Лично мое мнение, то было круто, когда можно было бы прямо в клиенте находить друзей, общаться с ними, смотреть их личные страницы, наблюдать за их достижениями, переписываться и играть вместе за столами.
Покер в настоящее время набирает очень большие обороты и просто покер клиент для игры, я считаю уже мало, нужно что-то большее, а именно соц. сеть и покер клиент в одно время.
Давайте по обсуждаем.
Не очень хорошая мысль. Хочешь поиграть с друзьями? Создай клуб и играйте. Наблюдать за достижениями есть статистики, форум. Общаться прямо в игре есть чат. В принципе все что ты описал в желаемом это есть, но по отдельным элементам.

Старый
25.01.2014, 13:05
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Вроде были разговоры год назад, что будет клиент в Фейсе. И даже были разговоры о тестировании. Но вроде кануло всё это вникуда или я просто отстал от соцсетей.

Старый
25.01.2014, 13:42
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
какой сысл делать клиент в соц сетях? для игры на фантики?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
25.01.2014, 14:49
(#5)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
какой сысл делать клиент в соц сетях? для игры на фантики?
даже игра на фантики может приносить неплохой доход хозяину такого рума в соц. сети.
а игру на реальное бабло я слышал уже запустил какой-то рум в некоторых странах.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
25.01.2014, 17:47
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
там далеко не глупые люди работают.
если не запускают сейчас в этой области, значит не видят выгоды.

Может и готовят, но тогда это будет что то грандиозное.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА