Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Как это понимать!?

Старый
Как это понимать!? - 22.01.2014, 01:11
(#1)
Since: 05.01.2014
Вот уже в который раз играю в МТТ следуя стратегии предложенной в нашей школе... Вот один из примеров случившихся со мной недавно, впрочем рн такой же как и все остальные-- у меня Туз-король на МБ, все сбрасывают , один со средней колл, я рейз 4бет, ББ фолд, а тот который делал колл коллирует. Флоп 77Валет, я банк ставлю он рейзит!Я думаю у меня овер пара со старшим кикером и потирая руки иду уже олл-ин, он колл--и открываются что у него 77Валет на терне еще валет приходит.)) Если бы ситуация разовая, то я понимаю, играл против полного мудака, но так нет же! все мои 10-15 попытак сыграть в МТТ оканчивались примерно также, даже когда я олл-ин шел на тузах при флопе с тузом , меня переезжали, причем последними ДВУМЯ ЕДИНСТВЕННЫМИ картами!!! Это похоже ена мошенничество Покер Стара. и видимо нужная карта доходит в зависимости от кол-ва влитых на сайи средств.... А все сои знания игры можно засунуть в ..ОПУ,))) С уважением, игрок покер страз.)))

Старый
22.01.2014, 01:22
(#2)
Since: 12.10.2013
Идеальной стратегии которая дает 100% выигрыша не бывает

А во фрироллах и дешевых турнирах везде так, all-in 23 > AA

Старый
22.01.2014, 01:23
(#3)
Since: 06.01.2013
Цитата:
Флоп 77Валет, я банк ставлю он рейзит!Я думаю у меня овер пара со старшим кикером и потирая руки иду
читать правила, стратегию и глоссарий!

А так же правила форума.

Уважаемый(ая) X-faktorBY,
Предупреждаем Вас о том, что согласно правилам Школы Покера PokerStarter мат, оскорбление других участников форума или высказывание неконструктивной критики, заявлений и мнений не подтвержденных фактами на форуме запрещены. В случае повторного нарушения правил Школы Покера Вы можете получить БАН в Школе Покера PokerStarter.

Старый
22.01.2014, 01:42
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
прежде чем создавать темы, пользуйтесь поиском по форуму! Не засоряйте его однотипными темами!

Темы о ботах и ГСЧ

Тема закрыта.

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 22.01.2014 в 02:26..