Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Видео пользователей /

Видео для тех, кто собирается переходить с лимита NL2 на лимит NL5.

Старый
Видео для тех, кто собирается переходить с лимита NL2 на лимит NL5. - 22.01.2014, 00:15
(#1)
Since: 20.01.2011
В данном видео я постарался раскрыть те немногие различия между лимитами NL2 и NL5, а так же показать игру которой можно бить лимит NL5.
Думаю, что концепции, применяемые в даном видео, в большей мере стали мне доступны благодаря тренировкам и видео, которые предоставляет школа Pokerstarter, за что я высказываю свою благодарность.

https://www.youtube.com/watch?v=Y_HyXd7WqjI

dcczzi

Последний раз редактировалось dcczzi; 22.01.2014 в 00:36..

Старый
Записать видео - 22.01.2014, 00:26
(#2)
Since: 16.05.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от dcczzi Посмотреть сообщение
В данном видео я постарался раскрыть те немногие различия между лимитами NL2 и NL5, а так же показать игру которой можно бить лимит NL5.
Думаю, что концепции, применяемые в даном видео, в большей мере стали мне доступны благодаря тренировкам и видео, которые предоставляет школа Pokerstarter, за что я высказываю свою благодарность.

dcczzi
Не получается записать видео. подскажите программу.

Старый
26.01.2014, 09:27
(#3)
Since: 01.09.2011
Блин как ты успеваешь следить за 6-ью столами ?! Я пробовал в 3 стола уже путаюсь нервничаю)
И вопросик: Разноцветные цифры на столе, что это за программа и трудно ли её освоить ?

Старый
26.01.2014, 11:50
(#4)
Since: 20.01.2011
Привет, земляк! Я с Николаева.
На самом деле не очень сложно играть несколько столов (я играю 18-24 стола). Главное, что бы ты мог отдавать отчёт всему, что ты делаешь и для чего ты это делаешь. И вот ещё важное, ты не должен становиться роботом и твоя игра должна оставаться сбаллансированной.

Второе - разноцветные циферки - это программа сбора статистики. Основные такие проги это "покер трекер" и "холдем менеджер". Я пользуюсь - второй. Рекламировать не буду, но скажу, что около 75% игроков пользуется программами такого рода. Разобраться в ней не сложно, но ты должен понимать в нужный момент во время принятия решения какой показатель (или ряд показателей в цепочке) ты хочешь увидеть, оцениваешь ситуацию и принимаешь решение.
Всегда рад помочь. Пиши если что.

Старый
26.01.2014, 19:20
(#5)
Since: 01.09.2011
Спасибо тебе за расширенный ответ.

Старый
06.01.2015, 22:16
(#6)
Since: 17.07.2014
Твой бет 1бб просто бред. Смотрел твое видео с тренером и мне оно понравилось,но после 1бб желание отпало досматривать,что ж играй в свою игру ГЛ