Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Тильт , усталость или хрень ?

Старый
Тильт , усталость или хрень ? - 21.01.2014, 06:13
(#1)
Since: 29.03.2010
Последние пару недель игра вообще не идет. Не из - за того что не заходит карта или переезжают больше обычного , нет . Понимаю что делаю ошибки , притом серьезные как например : Open Skill League , блайнды 50/100 , я на баттоне с AQs и стеком в 60бб ; один лимпит ,остальные фолдуют . Я ставлю 4 бб , опп колит . На флопе выходит 3,8,Aо я выставляю пол банка , опп делает ререйз олл ин , его стек примерно в два раза больше моего . Я прекрасно понимаю что у него AK , но блин все равно его колю . Результат шесть тысяч хрен знает какое место . И так на протяжении двух недель . Знаю что нельзя , но как будто переключатель в голове ; играю нормально , набиваю не плохой стек , потом бац ....... и вторая смена , хрен знает какое место . В чем же дело ?

Старый
21.01.2014, 07:13
(#2)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от LUCK60 Посмотреть сообщение
Понимаю что делаю ошибки
Это самое главное в твоем посте)
Разбирайся с игрой, руки выкладывай в раздел анализа, и "Учиться учиться и еще раз учиться".

Старый
21.01.2014, 07:21
(#3)
Since: 29.03.2010
Цитата:
Сообщение от Shadoww 87 Посмотреть сообщение
Это самое главное в твоем посте)
Разбирайся с игрой, руки выкладывай в раздел анализа, и "Учиться учиться и еще раз учиться".
Спасибо !!!