Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

ОТКРЫТКА В БУДУЩЕМ..ЧТО ОЖИДАТЬ..

Старый
ОТКРЫТКА В БУДУЩЕМ..ЧТО ОЖИДАТЬ.. - 20.01.2014, 12:26
(#1)
Since: 28.10.2010
Пока лучшие умы силиконовой долины выполняют спец.заказ по заданию далекой республики N.,что на побережье Черного моря,по разработке и внедрению специальной проги, позволяющей хиро в режиме отсутствия:
-осуществлять позднюю регистрацию на 9-й минуте 59-й секунде при неполном количестве участников,
-эффективно пролонгировать тайм-банк, исходя из оставшегося количества участников и собственного стека + возможность дисконнекта при критическом положении на входе в плюсовую зону,
-автоматически выходить из ситаута и выставляться при раздаче хиро AA KK (с полностью израсходованным оставшемся в запасе временем),
- заходить лимпом/оверлимпом с 1010+ AK при нерейженном поте, автоматически оценивать возможную силу рук и статы оппонентов будучи на бб при опять же (oh my god!!!) нерейженном поте, и принимать решения согласно утвержденному хиро алгоритму действий,
- автоматически печатать в чате и высылать письма по e-mail, содержащими такие слова, как "idiot/fish/" в адрес любого игрока, осмелившегося дать лайтовый минирейз префлоп(перечень слов также подлежит согласованию с хиро)..
- победно будить хиро мотивом "танец с саблями" А.Хачатуряна, по достижении большого плюса за сессию..

Ну так, что же ожидает открытку через многие лета,какие изменения??

А пока, дорогой друг, позволим себе заглянуть в будущее..все персонажи вымышлены и "совпадения случайны"..

************************************************** ************************************************** *****

"Мерзкие фиши" - бормотала старуха Изергель, уставившись в синеву монитора.. сухие крючковатые пальцы,
нервно подрагивали, 20..19..18..фолд..темное лицо старухи осклабилось синевой экрана.
Дом обволакивала вязкая тишина..
"Тсс"-шептали жители маленького горного аула, затерявшегося где-то в искристых снегах..
"ОНА", -многозначительно показывая пальцем куда-то верх и, с опаской переглядываясь,-"играет", выдыхали они.
Местные побаивались старуху.. в ответ на приветствие, губы ее презрительно вытягивались, взгляд уходил в сторону, и не оборачиваясь, старуха доставала засаленный блокнот и что-то там царапала, смачивая огрызок, и досадуя когда тот ломался.
В далеком 2034 году она заказала в село станцию для бесперебойного интернета, и самовольно могла перекрыть доступ тем, кто не обеспечивал ее углем, ведь со светом все же случались сбои, а жители по сей день, словно непонятный оброк, отапливали и освещали, позеленевший от времени, дом, с непонятными надписями.
"ГРРР",- раздраженно выдала старуха за минуту до перерыва, опп, помеченный маркером на выпуклом экране монитора, черепом и крестиком, опять зарейзил её большой блайнд, ИДИОТ-долго и надсадно кликала клава..что-то тягучее и мокрое капало под стол, "надо бы вытереть"- прикрыв рот, подумала старуха, но мысли ее все еще были поглощены фишом, опять прокатившем её ББ...
"Цыган", -радостно осенило старуху, и лихорадочно водя курсором, к большому сожалению своему, увидела "Россия".
"Странно, у меня же на всех есть досье,так как его зовут.. "франтишек",нетерпеливо и мучительно клацая,старуха так ничего на него и не обнаружив, шаркая, поплелась в комнату с табличкой "архив", как сама она не раз, со странным хрипом, возможно выражающим радость, и блеском, помутневших глаз-называла её "компроматная".
Алюминиевые ящики, от пола до потолка, сплошь были набиты пожелтевшими карточками, и на многих из них, сквозь разводы, виднелись черепа и крестики..гулко выдвинув один из них, старуха привычно зашелестела "идиоты"- не то, "фиши"- не то, "хамло и дурачье"- не то,"те, кто меня обидел"-не то, "кто меня обыграл"- не то..
"Где же он..", -надо спешить, подумала старуха.. и, оставив комнату открытой, направилась назад, к своему любимому другу и врагу, синему выпуклышу..
шел лишь 5-й день сражения, и проходя мимо комнаты с табличкой "зал славы", лицо старухи опять диковато осклабилось.."Я еще.."

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 29.01.2014 в 16:02..

Старый
20.01.2014, 13:14
(#2)
ну а пока, пока битва продолжается..

Последний раз редактировалось Xanlex; 20.01.2014 в 15:25.. Причина: ссылка

Старый
20.01.2014, 13:29
(#3)
Since: 27.08.2013
Цитата:
Сообщение от Xanlex Посмотреть сообщение
ну а пока, пока битва продолжается..

http://my.mail.ru/video/mail/dadaira/_myvideo/1.html

<iframe src="http://api.video.mail.ru/videos/embed/mail/dadaira/_myvideo/1.html" width="626" height="367" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
За плогиатство могут и посадить, и поставить

Старый
20.01.2014, 14:06
(#4)
Ты о чем дорогуша..кто в теме тот поймет, вот эти люди в теме..

Цитата:
Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
Супер! Но будь осторожен, Пророк - Око Саурона не дремлет Полчища орков уже отпралены к Виту и Лексу, дабы стереть их в порошок за крамольные речи

Боюсь, мой друг, и ты обречён - теперь Силы Зла не оставят тебя в покое
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
Xanlex, кросавчег
хороший слог, тебе бы книги писать.
очень живым все получается

Последний раз редактировалось Xanlex; 20.01.2014 в 14:10..

Старый
20.01.2014, 15:46
(#5)
Since: 02.07.2011
Цитата:
Пока лучшие умы силиконовой долины выполняют спец.заказ по заданию далекой республики N.,что на побережье Черного моря,по разработке и внедрению специальной проги, позволяющей хиро в режиме отсутствия:
-осуществлять позднюю регистрацию на 9-й минуте 59-й секунде при неполном количестве участников,
-эффективно пролонгировать тайм-банк, исходя из оставшегося количества участников и собственного стека + возможность дисконнекта при критическом положении на входе в плюсовую зону,
-автоматически выходить из ситаута и выставляться при раздаче хиро AA KK (с полностью израсходованным оставшемся в запасе временем),
- заходить лимпом/оверлимпом с 1010+ AK при нерейженном поте, автоматически оценивать возможную силу рук и статы оппонентов будучи на бб при опять же (oh my god!!!) нерейженном поте, и принимать решения согласно утвержденному хиро алгоритму действий,
- автоматически печатать в чате и высылать письма по e-mail, содержащими такие слова, как "idiot/fish/" в адрес любого игрока, осмелившегося дать лайтовый минирейз префлоп(перечень слов также подлежит согласованию с хиро)..
- победно будить хиро мотивом "танец с саблями" А.Хачатуряна, по достижении большого плюса за сессию..

Ну так, что же ожидает открытку через многие лета,какие изменения??

А пока, дорогой друг, позволим себе заглянуть в будущее..все персонажи вымышлены и "совпадения случайны"..
О, вот и пролог появился Тоже класс, Ксанлекс! Хдём продолжения этого футуристического триллера

Старый
20.01.2014, 16:33
(#6)
Вот и меня Высший Королевский Суд приговорил к смертной казни через захоронение заживо

http://www.pokerstarter.live/forum/s...012#post683012

Старый
20.01.2014, 16:56
(#7)
Цитата:
Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
Вот и меня Высший Королевский Суд приговорил к смертной казни через захоронение заживо

http://www.pokerstarter.live/forum/s...012#post683012

не уверен, что вечный сон не потревожат..

Старый
20.01.2014, 19:30
(#8)
Since: 15.02.2013
После первого прочтения я ничего не понял, но после второго.. я ушёл в себя минут на 20, я просто потерялся... Ждём продолжения

Старый
20.01.2014, 21:05
(#9)
Цитата:
не уверен, что вечный сон не потревожат..
Вот этого-то я и боюсь

Старый
20.01.2014, 21:15
(#10)
Цитата:
Сообщение от ~TerM1T_1 Посмотреть сообщение
После первого прочтения я ничего не понял, но после второго.. я ушёл в себя минут на 20, я просто потерялся... Ждём продолжения
Оставив тут пару строк, ты обрек себя на мучения, сын мой, не каждый осмелится сделать сие, готов ли ты к страданиям и гонениям.. ибо имя им легион..

Последний раз редактировалось Xanlex; 20.01.2014 в 22:47..