Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Что делать?

Старый
Что делать? - 19.01.2014, 19:47
(#1)
Since: 22.12.2013
Играю почти месяц. Сдал все тесты в "школе покера". Вроде все понимаю. Стараюсь делать все как учат, а игры нет в принципе. Что не так, не понимаю.Могу попасть в призовые, могу вылететь в первой раздаче. Что делать?????

Старый
19.01.2014, 19:53
(#2)
Since: 02.07.2011
Цитата:
Сообщение от AAV70 Посмотреть сообщение
Играю почти месяц. Сдал все тесты в "школе покера". Вроде все понимаю. Стараюсь делать все как учат, а игры нет в принципе. Что не так, не понимаю.Могу попасть в призовые, могу вылететь в первой раздаче. Что делать?????
Играть дальше, нарабатывать скилл, продолжать обучение, ходить на интерактивные тренировки, анализировать спорные раздачи, выкладывать их в оценку рук, общаться на форуме - и всё придёт со временем Месяц - это вообще не срок для покера. Удачи!

Старый
20.01.2014, 01:46
(#3)
Since: 29.03.2010
Цитата:
Сообщение от AAV70 Посмотреть сообщение
Я играю год , и только начал выходить в ноль , и то не всегда . Умение и труд , все перетрут

Старый
20.01.2014, 12:20
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
для улучшения своей игры
Вам стоит пройти наши курсы
посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру
После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук

Вам стоит поиграть на столах за условные фишки. Там всегда в углу пишется ваша лучшая рука.
После раздачи на вскрытии всегда в чате пишется выигрышная комбинация.

вот хорошая тема: Идеальный турнир для новичков ?

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА