Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Nlhe путь sh

Старый
Nlhe путь sh - 31.05.2012, 18:38
(#1)
Since: 07.05.2011
Всем привет!
Меня зовут Сергей Лебедев. Мой блог.
С покером познакомился пару лет назад поигрывая офлайн с друзьями и знакомыми, только ради развлечения. С онлайн покером связался около года назад. Брал бездепы и лудоманил по разным румам, не скажу что вообще азартный человек, но мне просто нравилось играть в техасский холдем в свободное время. Вел агрессивный банкролл-менеджмент и в результате всяких экспериментов естественно залил несколько небольших банкроллов в разных румах. Играл любые дисциплины nlhe, но основная была кеш FR.
Получив в результате кое какой опыт игры онлайн вспомнил что есть акк на старз и решил сделать мин деп 29 февраля 2012 и попробовать раскрутить банкролл насколько это возможно.
Первый месяц играл по привычке довольно недисциплинированно решил что FR для меня очень скучный вообще отказался от длинных столов и играл кеш sh до NL10, реже sng и mtt c байинами до $3 - понял что так дело не пойдет.
Второй месяц играл строго NL2 и турики до $1 - с мтт у меня не срослось, пришлось полностью отказаться от этой дисциплины и остановиться на nlhe 6-max - поэтому так и решил назвать этот топик и создать его скорее для удобства немногочисленных читателей моего блога сообщения которого теряются в анналах (не побоюсь этого слова) блогосферы покерстартера.
Итоги третьего месяца.

Старый
01.06.2012, 12:14
(#2)
Since: 09.05.2011
Успехов Сергей, будем читать!а про зум чего не пишешь, как успехи?давай графики! и еще очки фпп выгоднее через сателиты отмывать на Т-деньги, самый хороший гиперснг за 235 ФПП, хоть и дисперсионный, но на 4500 очков сыграешь почти 20 штук, а занести нужно всего 5 чтобы остаться в плюсе

Последний раз редактировалось petyakamuski; 01.06.2012 в 12:18..

Старый
01.06.2012, 18:39
(#3)
спасибо конечно, но в лотереи не играю - от зума у меня начинается зуд в последнее время, поэтому больше будет класиики, будет чем похвастаться или поплакатся выложу.
Вот график за май играл NL2, NL5 классику и зум.

после 37k (уже даже не помню где это я заливал) у меня никак не клеилась игра и собраться удалось толкько после 65k далее отчетливо видно где на перед 100k поплыл и оставил в зуме $50, сделал перерыв и сейчас читаю "игры разума" потому что у меня реально траблы с тильтоустойчивостью и мотивацией, как только дела идут хорошо расслабляюсь и если накаляюсь по какому либо поводу во время игры это приводить к резкому жесткому тильту и как следствие быстрому заливу некислой части банкролла..

Последний раз редактировалось Udanar; 02.06.2012 в 03:54..

Старый
05.06.2012, 03:29
(#4)
сегодня мне всетаки удалось собраться и поиграть но у меня случилась вот такая недодача по EV, а потом понеслась - но это не последствия тильта, да и играл если не на пике своих возможностей то около того, просто начали происходить ужасные вещи думаю каждый кто отыграл приличную дистанцию знает о таких вещах как стоит выставиться с тузами против королей так сразу король на борде, стоит попасть в сет и играть на стек еще на флопе оппу закрывается невероятный стрит на терне и ривере, вобщем оппы сегодня доезжали ривером постоянно и жестко меня натягивали, однако чувствую себя отлично немного конечно к концу сессии стало потряхивать после того как в кассу заглянул, но это уже не так как было раньше - не в первый раз у меня такие вещи происходят, однако раньше заливал по тильту, а теперь читаю "игры разума" и реально понимаю что ничего не могу поделать с таким диким скачком дисперсии, дистанция все равно вернет, вопрос только когда так что буду надеятся на скорейший дикий апстрик.

Последний раз редактировалось Udanar; 05.06.2012 в 03:32..

Старый
05.06.2012, 12:44
(#5)
Since: 28.07.2011
Привет.
У меня примерно такая же проблема сейчас с тильтом. Хотя может быть как то повлиял на мою игру кешаут (сейчас играю с огрызком от банкролла менее 100). В прошлый раз в такой ситуации я прочитал Дасти Шмидта "Относитесь к покеру как к бизнесу". Вроде помогло, правда перешёл после этого с фикс лимита на нл. Думаю тоже скачать "игры разума" может есть чего-нибудь позитивного в этой книжке.

Старый
05.06.2012, 15:30
(#6)
"игры разума" уникальная книга, простая и понятная помогает с каждой прочитанной строчкой рекомендую каждому! и ждать когда вернет долго не пришлось я продолжил играть после этого поста и буквально за час вышел в ноль это примерно 1k по дистанции. Как я это сделал? Просто продолжал играть ту хорошую игру - которую могу играть на сегодняшний день.

Старый
06.06.2012, 08:38
(#7)
Since: 09.05.2011
Красная совсем печалька...так нельзя играть

Старый
12.06.2012, 13:27
(#8)
В последнее время черезмерное увлечение подтяжкой психолигических аспектов игры повлекло за собой резкое повышение лузовости моей игры и как следствие несколько дней подряд у меня были сильноминусовые сессии, что повлекло за собой потерю около половины банкролла. Иными словами меня не то что бы не напрягают проигрыши не по делу - меня не волнуют проигрыши по моей инициативе! Конечно может это следствие того что за первые 5 дней июня мне удалось сыграть такое колличество рук которое обычно играл недели две, сразу же подтвердил сильвер статус и подумал а не махнуть бы мне за голдом. Хорошо что появились неотложные дела офлайн и мне не просто не было времени не то чтобы играть, но и даже думать об игре несколько дней. Сегодня тщательно проанализировав сложившуюся ситуацию напроч отмел мысли о голде и решил таки играть лучше меньше, но с максимумом отдачи. И еще появилось желание покатать МТТ, наверное переиграл всетаки в кеш игры. А еще регался в учасники месяца было бы неплохо получить этот шикарный для моего банкролла пакет МТТ - есть дикое желание затащить чтонибудь серьезное.

Старый
17.06.2012, 22:23
(#9)
Since: 20.02.2012
BronzeStar
Привет! Как успехи? Занес что-нибудь или все продолжаешь гриндить нл2? Тоже самое с лузовостью было после Тендлера.

Старый
18.06.2012, 17:49
(#10)
Цитата:
Сообщение от Sp.Dante.St Посмотреть сообщение
Привет! Как успехи? Занес что-нибудь или все продолжаешь гриндить нл2? Тоже самое с лузовостью было после Тендлера.
фактически не играю, нет времени на выходных играл MTT The Bigger $11 - килополе было около 15K - это не покер, это стадо бабуинов, обменивающихся друг с другом фишками, за 4 часа игры не видел не одной рабочей раздачи, тупая и нелепая пиханина, заканчивающаяся досадными выходами на борд A каждому кто запихивал по 100-200 BB!!! с любой Ax еще на префлопе, не говорю про свои раздачи, а про то что наблюдалось за столами во время этого турнира. Меня жестко переехали только единожды когда на стиле мои QJ сравнились с очень коротким маньяком Q6 (на флопе вышла дама на ривером закрылась шесть), что стоило мне около трети стека и вскоре после этого уже короткий вылетел с карманкой королей против AJ, не дотянув до ITM тысячи полторы тел.