Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

AA, 3 in row

Старый
AA, 3 in row - 16.01.2014, 14:14
(#1)
Since: 16.12.2013
SilverStar
вчера играл на кэш, на 6 столах. На одном столе 3 раза подряд АА пришли, утроил банкролл свой, на 3-й раз уж никто не заколлировал мои рейзы. На 4-й раз АQ и на 5-й АJ, правда в 5-й раз уже ответили, т.к. уже не верилось что 5 раз подряд могут быть монстр руки. Но флоп был не тот, не продолжил..
Не ну еслиб на разных столах сразу АА это ясное дело и до сих пор только 2 раза подряд АА было, а тут на одном столе 3 раза подряд АА и далее серия АQ и АJ.
мне интересно скем еще было такое?

Старый
16.01.2014, 14:32
(#2)
Since: 22.07.2011
Цитата:
Сообщение от AgRoGun Посмотреть сообщение
вчера играл на кэш, на 6 столах. На одном столе 3 раза подряд АА пришли, утроил банкролл свой, на 3-й раз уж никто не заколлировал мои рейзы. На 4-й раз АQ и на 5-й АJ, правда в 5-й раз уже ответили, т.к. уже не верилось что 5 раз подряд могут быть монстр руки. Но флоп был не тот, не продолжил..
Не ну еслиб на разных столах сразу АА это ясное дело и до сих пор только 2 раза подряд АА было, а тут на одном столе 3 раза подряд АА и далее серия АQ и АJ.
мне интересно скем еще было такое?
Было-было, но чтобы утроился банкролл за 2 раздачи - такого не было

Старый
16.01.2014, 22:32
(#3)
Since: 16.12.2013
SilverStar
но прикол в том что, обычно после того как так фартанет, то далее следует черная полоса невезения.. переезды, а особенно нарываюсь на сеты карманных пар( короче говоря, что выйграл с тех двух раздач, практически проиграл, но уже на других столах..