Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Всем ХОЙ!,,!, встретимся на НАШЕствии 2014!!?

Старый
Всем ХОЙ!,,!, встретимся на НАШЕствии 2014!!? - 14.01.2014, 03:18
(#1)
Since: 25.10.2012
Всем ХОЙ, уважаемые пьяницы, панки, дебоширы и просто романтики, любители НАШЕго, русского рока!,,!,
До нашествия ещё прорва времени и лично я собираюсь пропить там пару американских рублей, если конечно не попаду под трамвай!
Кто сомной?
Теперь это НАША тема ХОЙ!,,!,девки, пиво и панк-рок

Старый
14.01.2014, 03:22
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от doma1910 Посмотреть сообщение
Всем ***, уважаемые пьяницы, панки, дебоширы и просто романтики, любители НАШЕго, русского рока!,,!,
До нашествия ещё прорва времени и лично я собираюсь пропить там пару американских рублей, если конечно не попаду под трамвай!
Кто сомной?
Теперь это НАША тема ***!,,!,девки, пиво и панк-рок
Бэкинг пакет будешь продавать , на этот *** . Тут нашествие продавцов .

Старый
14.01.2014, 03:58
(#3)
Привет vit!Извенни, но я не совсем тебя понял?
Я ничего не продаю по убеждениям, вообще никогда! А здесь просто хочу найти единомышленников, любителей покера и рока, чтобы встретиться на рокфесте НАШЕствие!
А может ты первый?
P.S.если вдруг тебя смутило слово ХОЙ,то это всего лишь безобидное панк-приветствие!,,!,

Старый
14.01.2014, 04:12
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
то это всего лишь безобидное панк-приветствие!,,!,
Что такое панк ? Про приветствие я слышал .

Старый
14.01.2014, 04:54
(#5)
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Что такое панк ? Про приветствие я слышал .
Ну вообще сегодня так называют некоторые направления в рок-музыке, что верно, но слишком узко....т.е. это определение слова, как его понимает общество в целом, ассоциируя панк-культуру с эрокезами, косухами и т.д.
А для самих панков, это в первую очередь состояние души, а внешний вид и музыка это способ выражения отрицания навязанных стереотипов и всяческих несвобод....при этом русский панк, не отождествляет себя с какой-то революцией, политикой и подобной ересью....ему откровенно наплевать на это....
Чтобы было понятно, Хой-это незабвенный солист и душа команды Сектор Газа, он же по сути наш первый Панк (колхозный) в принципе, если подойти к его текстам серьёзно то идея сразу станет ясна....Современные исполнители (например Тараканы, Наив или Дёргать) поют о жизни, о любви, о грустном, о весёлом, о безразличии и дружбе, о том что нас окружает и о том что окружение это большей частью, мягко говоря гниловато....
Невнятно как то у меня получилось, короче это отличные, здравые парни, убеждённые натуралы, и просто творческие люди, справедливо презирающие попсу!

Старый
14.01.2014, 05:05
(#6)
КиШ например тоже панки в музыке, но они просто рассказывают в своих песнях интересные истории, но во многих из них просматривается прямая связь с некоторыми социальными явлениями....
Послушай например песню"Гимн шута", Два вора и монета, или вот в тему покера и азарта "Джокер"-это всё из репертуара Короля и Шута!

Старый
14.01.2014, 17:10
(#7)
Since: 02.07.2011
Цитата:
Всем ХОЙ, уважаемые пьяницы, панки, дебоширы и просто романтики, любители НАШЕго, русского рока!,,!,
Кто сомной?
Теперь это НАША тема ХОЙ!,,!,девки, пиво и панк-рок
ХОЙ, бро! Где и когда будет проходить в этом году? Я никак не доберусь до Нашествия - возможно, на это сорвусь Ты уже бывал раньше?

Гражданская Оборона, Сектор Газа, Тараканы, Король и Шут - респект!
Светлая память Юре, Егору и Мише

Старый
14.01.2014, 17:51
(#8)
ХОЙ,Jubei!Рад видеть! Я постоянно бываю на "Рок над волгой", это в Самаре проводят летом.Там тоже собираются лучшие и народу тьма просто.в прошлом году в гостях там был Рамштаин! Я сам с Башкирии, так что мы с тобой соседи считай, если ты с KZ то до Самары тебе ваще зелёный свет!!! Так что пиши если что!
А до нашествия сам всё никак не доберусь, но в этом году дал себе обещание и по-любому там буду! А проходит он так же в Большом Завидово, там уже привычная НАША площадка, насколько я знаю...ну да на это всё у нас есть инет
Вообще чтобы быть в теме, слушай НАШЕ!

Мишу очень жалко, светлая память!
Всем ХОЙ, пишите и мы обязательно врубим на НАШЕм Шаг-14

Старый
14.01.2014, 18:13
(#9)
Since: 02.07.2011
Цитата:
ХОЙ,Jubei!Рад видеть! Я постоянно бываю на "Рок над волгой", это в Самаре проводят летом.Там тоже собираются лучшие и народу тьма просто.в прошлом году в гостях там был Рамштаин! Я сам с Башкирии, так что мы с тобой соседи считай, если ты с KZ то до Самары тебе ваще зелёный свет!!! Так что пиши если что!
А до нашествия сам всё никак не доберусь, но в этом году дал себе обещание и по-любому там буду! А проходит он так же в Большом Завидово, там уже привычная НАША площадка, насколько я знаю...ну да на это всё у нас есть инет
Вообще чтобы быть в теме, слушай НАШЕ!

Мишу очень жалко, светлая память!
Всем ХОЙ, пишите и мы обязательно врубим на НАШЕм Шаг-14
Да, друг, в Самару тоже рвался - но не сложилось и далековато всё-таки малёк Про НАШЕ спасибо, что напомнил - раньше постоянно слушал, потом ноут угробил вот недавно новенький взял, а про радио забыл - свою аудиотеку кручу
Если всё норм будет и двину-таки, обязательно тебе напишу Ты с какого города? Я с Алматы Зови меня Дзюбэй Удачи!

Старый
14.01.2014, 19:01
(#10)
Очёнь приятно,Дзюбэй! Меня Дима, будем знакомы! От меня рукой подать до Самары-300км и оренбургская область рядом совсем, а там и kz!
Пиши если что, там сориентируемся!