Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

All-in

Старый
All-in - 13.01.2014, 13:12
(#1)
Since: 25.11.2013
У меня неделя интересных раздач! Вопрос на счет All in. Вообще не понимаю что происходит иду в вабанк с руками типа АК, АQ, КК, да с любыми короче, и мастные и разновсякие. И всю неделю меня переезжают на всякой чуше. На карманных тузах процентов 60 раздач проиграл. И пофигу до тебя нет рейзов проигрываешь, колируеш рейз всё равно проигрываешь. Такое вообще бывает? Или это только премьерке так? Что делать?

Старый
13.01.2014, 18:01
(#2)
Since: 26.02.2011
Цитата:
Сообщение от pravedn Посмотреть сообщение
...Такое вообще бывает? Или это только премьерке так? Что делать?
Бывает намного хуже!!!
Абсолютно все покеристы любого уровня сталкиваются с подобным т.к. такая полоса невезения это часть покера и от этого никуда не денешься, остается лишь только перетерпеть этот период... длительный период невезения, называется даунсвинг. Самое главное продолжать принимать правильные решения не смотря на невезение!
В даунсвинге скилл игрока растет быстрее, т.к. игрок становится болие тильтоустойчивым или эмоционально устойчивым и игрок начинает уделять больше внимания своей игре!
Когда человеку везет и он тащит все мтт подряд, тогда он не особо задумывается о повышении своего скила т.к. у него и без этого все хорошо идет...
Чувствую у тебя это первый такой д.свинг, но я тебя огорчу, он не последний если собираешься продолжать играть, но за то за д.свингом начнется апстрик т.е. полоса везения(это как белая и черная полоса...)

Старый
13.01.2014, 18:10
(#3)
Since: 26.02.2011
Продолжай максимально правильно играть и анализировать свою игру после игровой сессии!
P.S. У меня самый большой д.свинг был на протяжениее 800+ турниров, а за одну игровую сессию я примерно играю от 20 до 30 турниров. Помню что после каждой той сессия мне было плохо)) и даже в буквальном смысле тошнило от такого покера, но я продолжал с этим боротся и тебе советую))))

Старый
13.01.2014, 19:38
(#4)
Since: 25.11.2013
Спасибо за ответ. Продолжим копаться в литературе пока этот свинг продолжается.

Старый
14.01.2014, 01:59
(#5)
Since: 19.07.2012
(Hands evaluators)
ты написал пост не в том разделе, в данном разделе публикуются раздачи для анализа игры, читай правила форума..
по теме не стоит уделять этому внимания, ты сыграл достаточно малую дистанцию, на которой тебе просто не повезло или ты где-то розыграл руку неправильно, рекомендую не обращать внимания на это..

Старый
14.01.2014, 09:45
(#6)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
тема перенесена в раздел Бэд-биты