Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Las Vegas- мечты сбываются или мечтать не вредно!

Старый
Las Vegas- мечты сбываются или мечтать не вредно! - 28.05.2012, 19:52
(#1)
Since: 18.04.2010

За последнее время странные мысли приходят в мою голову про этот город, в последствии я начинаю понимать как же я хочу посетить Лас-Вегас, я не знаю откуда это огромное желание появилось, но как минимум мечтать об этом мне жутко нравится. Вообще я еще в детстве бредил Америкой, после того как мой одноклассник уехал туда на ПМЖ, приезжая сюда в гости он рассказывал фантастические истории про это страну, не знаю конечно была ли там все правда, но с того момента я где-то в глубине души я всегда думаю об этой стране. Несколько лет в подряд участвовал в лотерее "Грин Кард", но все безрезультатно.

На сегодняшний день из моих знакомых живет там три человека. И все трое говорят, что Америка, страна где сбываются мечты, но есть и минусы, люди там в отличии от славян, очень равнодушные ко всему, соседи могут не знать друг друга годами. Очень большими правами они обладают, про это можно рассказывать долго. Я конечно, чтобы никто дурного не подумал, патриот своей страны, люблю свою страну, своих близких которые в ней живут и очень дорожу ими. Но побывать в этой стране мне очень хочется, для общего развития и так сказать, для разнообразия и дальнейшего собственного развития, не помешает. Но могу сказать, что в детстве как раз не Лас-Вегасом я бредил, а именно город Нью-Йорк меня притягивал, но сейчас я не об этом хотел поговорить.

Почему именно Лас-Вегас и почему я решил поразмышлять на эту тему?! Все очень просто, сейчас уже началась серия WSOP 2012 которая проходит в Лас-Вегасе, большое количество игроков из бывших стран СССР поехали туда за браслетами, могу с уверенностью, не по-наслышке, сказать, что состав в этом году один из самых сильнейших, браслеты будут по-любому, вопрос только: Сколько?! И всех этих людей, не только русскоязычное сообщество я читаю в своем Твиттере, где каждый пишет свои эмоции по приезду в этом город: как расселились, где уже побывали, в какой ресторан сходили, в какой турнир зарегистрировались и т.д, а так как я человек очень впечатлительный=), мне это тяжело читать=), и начинаешь думать: - А чем хуже ты и почему я не могу оказаться на их месте?! Безусловно я это пишу с маленькой иронией, однозначно я рад за них и не грызу себе ногти, но желания попасть туда только обостряется и способствует тому, что я понимаю сидя на месте пятой точкой, ничего у меня не получится, нужно работать над самим собой и достигать поставленных целей.

И самое главное, что я хотел донести- это пожелать "Нашим" большой удачи на чемпионате мира, выступить в полную силу и конечно приехать обратно домой только с браслетами.