Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Не могу зарегистрироваться на турнир

Старый
Не могу зарегистрироваться на турнир - 12.01.2014, 14:40
(#1)
Since: 11.01.2014
Вопрос в следующем: не могу зарегистрироваться на турнир, пишет , что в моем регионе игра на кэш запрещена, при этом в списке зарегестрированных много людей из моего региона. Сам я из Эстонии( и по умолчанию стоит этот регион), но сейчас я во Франции. Может из-за этого? Что делать?

Старый
12.01.2014, 14:50
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Во Франции свой Покерстарз. Игра оттуда не получится. Что за турнир ?

Старый
12.01.2014, 15:05
(#3)
(Moderator)
Резиденты и игроки, находящиеся на территории Франции и соответствующих территорий, а также Италии, Эстонии, Бельгии, Дании и Испании ("Ограниченные юрисдикции"), обязаны играть в соответствии с требованиями законодательства соответствующей Юрисдикции, используя соответствующую лицензированную клиентскую программу.

Любая попытка нарушить запрет на игру во время пребывания в Запрещенной или Ограниченной юрисдикции США считается нарушением данного Соглашения. Попытка обойти данный запрет включает, без ограничений, манипуляцию информацией, которую использует PokerStars для определения Вашего местонахождения, и предоставление PokerStars неправдивой информации о месте Вашего нахождения или проживания.

Старый
12.01.2014, 15:06
(#4)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Во Франции свой Покерстарз. Игра оттуда не получится. Что за турнир ?
Открытая Лига. Т.е мне нужно по новой регестрироваться?

Старый
12.01.2014, 15:16
(#5)
Мое место нахождения то там, то тут. И что мне делать? Живу то я в Эстонии, и все что связано с финансами должно отвечать Эстонскому законодательству а не Французкому.

Старый
12.01.2014, 15:17
(#6)
Since: 28.12.2009
Цитата:
Сообщение от v.tsepesh Посмотреть сообщение
Открытая Лига. Т.е мне нужно по новой регестрироваться?
Свяжись с саппортом объясни ситуевину это будет лучше чем регатся заново

Старый
12.01.2014, 15:26
(#7)
(Moderator)
Цитата:
Мое место нахождения то там, то тут. И что мне делать? Живу то я в Эстонии, и все что связано с финансами должно отвечать Эстонскому законодательству а не Французкому.
Игра из Франции, ведётся только с проги .fr
Запрещено из этой страны играть на Покерстарз в общем клиенте на деньги. Оупен лига- это игра на деньги. Там есть 10$ призовых.

Старый
12.01.2014, 15:56
(#9)
Since: 28.12.2009
Цитата:
печально
Пообщайся с саппортом, что они скажут? напиши здесь, все будут знать как выйти из положения.

Старый
12.01.2014, 15:57
(#10)
(Moderator)
Цитата:
печально
Возможно саппорт поможет, если у вас данные Эстонские.
Вот например диалог на стороннем ресурсе.

Речь об Испании, но это такая- же покерная резервация.Сразу скажу, что я вырвал из контекста и возможно разговор идёт совсем на другую тему. Но если пару слов скопируете отсюда, то гугл поймает диалог.

Цитата.

-Условия игры на .es такие же жесткие как и на .it

-Можно создать учетную запись и играть на французском клиенте если:

- Вы пройдете идентификацию. Для этого вышлете идентификационный документ на verification@pokerstars.fr
- Надо выслать в службу поддержки банковские детали и СВОЮ выписку из банка. БАНК ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ЗОНЕ ЕВРОПЕЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА.
- Получите на электронную почту подтверждающий код.

Для игры не обязательно быть французским гражданином или жить во Франции. Обратите внимание на второй пункт. Если не сможете подтвердить созданную учетную запись, то это уже будет считаться мультиаккаунтингом и нарушением правил покер-рума.

Для игры в итальянском клиенте правила гораздо строже. Нужно иметь итальянские документы, итальянский код налогоплательщика и находится в Италии.

На список стран я бы тоже хотел посмотреть, давайте составим:
Франция, Италия, Испания, Бельгия, Дания...

Любителям "вломиться" в резервацию, бан без разговоров, это всем кто с VPN что-то хочет придумать.