Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

ГЕНЕРАТОР ЧИСЕЛ

Старый
ГЕНЕРАТОР ЧИСЕЛ - 12.01.2014, 13:04
(#1)
Since: 11.01.2014
Всем здравствуйте! Я новичек! Но у меня закралось подозрение , что генератор чисел вовсе не объективен!)))Привожу примеры, извините, только словестные, так как я не умею делать сканы и не знаю , где и как их искать! Играя в многостоловых турнирах по 3.3 дол. 25000 гарантированный приз, я обратила внимание на одинаковое удаление генератором из игры игроков с рукой сильной, очень сильной и монстров, только из-за того, что у них банкрол меньше чем у противника в 100 раз... и более. Ну то есть игрок на стадии вылета! Он выжидал руку, получил ее... АА, КК. QQ AK и другие... и позиция у них последняя, но вот генератор по моему мнению вынужден освобождать поле для игроков с огромными банколами. Они коллируют их с руками, которые даже для кола в стадии начала турнира не подходят: такие как, 27,38, 2 10, и другие! Но вот почему то обязательно собирают или две пары, или стриты или флеши, даже фулхаусы!!! И это не единичные случаи, а сплошь и рядом!!! Я играю тут всего две недели, но насмотрелась на это... плеваться хочется... Какая к черту тут теория и обучение, если все заранее решено "генератором" Прошу ответить на мое письмо и если это возможно, доступным образом объяснить работу генератора чисел! Спасибо!

Старый
12.01.2014, 13:30
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если речь идёт о ребайнике за 3.30$, то там пиханина. Кроме ребайника турбо, я таких призовых гарантом не припомню. Там такая игра вполне допустима.
Вот доступный пример в процентах. Шансы переехать АК и в случае неудачи, сделать ребай, вполне приличные. К тому же там по 3-4 игрока идут в банк и мы можем рассчитывать, что вышло много картинок и откроют мелочь.

Генератор случайных чисел (ГСЧ) PokerStars.
http://www.pokerstars.eu/ru/poker/rng/

Старый
12.01.2014, 13:36
(#3)
(Moderator)
В турнирах, где пиханина, против трёх случайных рук, мы с 67 стоим не плохо.

Старый
14.01.2014, 09:51
(#4)
Since: 11.01.2014
Нет, турнир без ребаев... Про ребай я бы и не заикалась...))) Речь о многостоловом турнире 3.3 Турниры, специальные, выделенный красным, с гарантом в 25000 баксов. Но это касается не только многостоловых турниров, это касается любого турнира Сидэндго , или Мтт кроме Кеш игры!

Старый
14.01.2014, 10:02
(#5)
(Moderator)
Ну выделенные красным , привлекают внимание и толстосумов хорошей гарантией. Там они играют по принципу Или- или. Или аут или играбильный стек.
Это издержки микролимитов. Моё мнение, что адекватная игра начинается от 22$. Кто- то считает, что от 33 и выше.
По 3.30$ всего можно ожидать.

Старый
14.01.2014, 10:28
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Nikischka Посмотреть сообщение
Какая к черту тут теория и обучение, если все заранее решено "генератором" Прошу ответить на мое письмо и если это возможно, доступным образом объяснить работу генератора чисел! Спасибо!
ты тут задумываешся не о тех вещах о которых надо задумываться.
о каком-то генераторе числе, который кому-то подыгрывает, а надо задумываться о том как до жизни такой докатилась, что довела свой стек до такого состояния, что его коллируют на любой муорной руке.
если вкратце, то тебе уже показали картинку, наглядно показывающую что шансы у "мусорной руки" 67 против "премиумной руки" АК 38.5%
если в банке уже есть анте, то человеку с большого блайнда остается добавить совсем чуть-чуть фиишек чтобы войти в раздачу с этой рукой и ему выгодно становится коллировать. выгодно по математике.
по шансам банка.
и потом какое-то извращенное представление, как мне кажется, у тебя сложилось о позиции.
позиция дает преимуществов постфлооп игре, а не когда коротыш ставит все свои фишки в банк на префлопе.
в таком случае он наоборот какбы говорит всем : "смотрите на меня- я делаю вид что самый умный и претворяюсь что у меня сильная рука, хотя у меня на самом деле там мусор".
ну как такого не заколлировать?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
цитата - 15.01.2014, 07:34
(#7)
Since: 15.01.2014
Отличное выражение, - другими словами - Падай и вставай , но не падай духом ...