Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

калькулятор для лиг покерскулы

Старый
калькулятор для лиг покерскулы - 25.05.2012, 13:58
(#1)
Since: 02.09.2010
калькулятор
зы вирусов на моем компе нет (стоят 2 антивируса + интернет секьюрити ), но при скачивании , перед открытием , чтобы не было проблем --- обязателное условие проверять на вирус файл !!!!!!!
зыы лично спросил разрешение у модеров --- модеры дали добро

первый ряд заполняем сами , 1,2,3 - и дальше растягиваем (до 400 для примерки , до 5000 для опен лиги)
во второй ряд вставляем в первую я чейку , и копируем вниз
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

в третий ряд вставляем в первую ячейку , и копируем вниз
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

калькулятор готов --- ниже 4 строчки , которые надо заполнять на каждую игру
колучаст тур
buble
средняя
стар рейтинг

Последний раз редактировалось sk86; 04.06.2012 в 22:39..

Старый
30.05.2012, 21:27
(#2)
Since: 04.11.2011
кстати,давно подумывал,но как то руки не доходили.может действительно калькулятор написать?давайте в данной теме соберем желаемый и разрешенный функционал,а я реализую:d

Старый
30.05.2012, 22:05
(#3)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение
кстати,давно подумывал,но как то руки не доходили.может действительно калькулятор написать?давайте в данной теме соберем желаемый и разрешенный функционал,а я реализую:d
ты о чем?
тема называется калькулятор - в 1м посте подробно расписано как его сделать(у половина наших он есть , у большинства очки расчитываются на конкретное место , тут расписано ,как сделать калькулятор на все места)
зы если нечего сказать - просьба не флудить
зыы хотелось бы услышать тех кто попытался сделать инструкции в экселе - как в первом посте , или тех кто хотел бы добавить свои примочки (как он делал калькулятор под себя ) -- я думаю новичкам в лигах будет очень полезно - а главное легче подниматься в топы лиг

Последний раз редактировалось sk86; 30.05.2012 в 22:12..

Старый
01.06.2012, 06:48
(#4)
Цитата:
Сообщение от sk86 Посмотреть сообщение
ты о чем?
тема называется калькулятор - в 1м посте подробно расписано как его сделать(у половина наших он есть , у большинства очки расчитываются на конкретное место , тут расписано ,как сделать калькулятор на все места)
зы если нечего сказать - просьба не флудить
зыы хотелось бы услышать тех кто попытался сделать инструкции в экселе - как в первом посте , или тех кто хотел бы добавить свои примочки (как он делал калькулятор под себя ) -- я думаю новичкам в лигах будет очень полезно - а главное легче подниматься в топы лиг
Самый главный минус в том,что это эксель.Софт достаточно толстый,к тому же не такой уж простой в использовании,а главное дорогой(про крякнутый отдельная тема).Я предлагаю сделать отдельной программой.Которая сама могла бы к примеру коннектиться к стартерам,для получения необходимой информации по нику.Далее можно было бы составлять план неделю,месяц и так далее.Вообщем не особо у меня с фантазией.Но судя по активности в теме,калькулятор никому не нужен

Старый
01.06.2012, 21:01
(#5)
Since: 12.02.2011
Цитата:
.Но судя по активности в теме,калькулятор никому не нужен
Да нет он нужен. В том виде что предложил sk86 (Сергей если не ошибаюсь ) он очень хорош. Многие не хотят показать свою компьютерную безграмотность вот и не пишут , Я к примеру не сильно шарю в XL простые таблицы плюс минус там могу сделать , но на более сложное увы не хватает знаний Ну может я что то не так понял в инструкции но у меня ни фига не вышло и я не совсем понял как переменные ( кол во участников , средний бал старый рейтинг и призовая зона связаны со столбцами в которые вставлены формулы ) Просьба к sk86 коль уж была на то твоя воля помочь выложы готовую таблицу (калькулятор) в архиве .

Старый
01.06.2012, 21:38
(#6)
Цитата:
Сообщение от zig zag 968 Посмотреть сообщение
да нет он нужен. в том виде что предложил sk86 (сергей если не ошибаюсь ) он очень хорош. многие не хотят показать свою компьютерную безграмотность вот и не пишут...
тут ни какой грамотностью и не пахнет.просто напишите,в каком виде вы хотите видеть калькулятор и с какими функциями,я реализую.эта задача максимум на 4 часа жизни,час из которой буду качать компилятор:d

Старый
01.06.2012, 21:43
(#7)
Since: 21.09.2011
Серега честно говоря тоже ничего не понял, кроме последних 4 строчек, откуда взялись эти цифры в таблице и как все это связать, если не в лом, объясни поподробней пожалуйста

Старый
01.06.2012, 21:47
(#8)
Цитата:
Сообщение от mediks Посмотреть сообщение
Серега честно говоря тоже ничего не понял, кроме последних 4 строчек, откуда взялись эти цифры в таблице и как все это связать, если не в лом, объясни поподробней пожалуйста
Я так понимаю это переменные для формулы,которая в экселе используется.Тут как бы эксель за тебя по формуле старзов считает.

Старый
01.06.2012, 22:46
(#9)
Since: 12.02.2011
Ну я понял так . Мы вводим 4 показателя кол во участников, призовую зону, Средний бал и старый рейтинг , а калькулятор нам высчитает сколько очков нам зачислят займи мы предположим 200 место , зная примерно где лично твоя плюсовая зона легче будет принимать решения.

Старый
01.06.2012, 22:54
(#10)
Since: 16.09.2011
BronzeStar
Цитата:
тут ни какой грамотностью и не пахнет.просто напишите,в каком виде вы хотите видеть калькулятор и с какими функциями,я реализую.эта задача максимум на 4 часа жизни,час из которой буду качать компилятор:d
Два окошка, в одно вводиш место которое занял (или хочешь занять) в текущем турнире, в другом выдается количество заработанных очков

Последний раз редактировалось Danil286; 01.06.2012 в 22:57..