Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Women vs. Men

Результаты опроса: Как вам такая идея?
Мне понравилась идея 38 52.05%
Мне не понравилась идея 4 5.48%
Я бы хотел участвовать в таких соревнованиях 29 39.73%
Я ставлю на мальчишек 17 23.29%
Я ставлю на девчонок 14 19.18%
Мне по барабану 6 8.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Women vs. Men - 25.05.2012, 01:40
(#1)
Since: 31.05.2011

Women vs. Men

Дорогие друзья! Кое кто изъявил желание устроить соревнование между мальчиками и девочками! Женское комьюнити PokerStarter бросает вызов мужчинам и объявляет марафон!
Две команды в течение 2-3 недель, будут стараться увеличить свой банкролл. Та команда, которая в сумме, за период марафона, выиграет больше денег - победит! Сумма выигрыша будет определяться так: сумма призовых минус бай-ин турнира, то есть только чистая прибыль.

Приз: признание всех участников проигравшей стороны в том, что противоположный пол сильнее, умнее и удачливее!

Условия:

*Любой из участников должен быть зарегистрирован на сайте pokerstarter.org не позднее 01.02.2012, а также иметь более 300 постов на нашем форуме.
*В мужской команде не должно быть больше игроков, чем в женской (то есть сначала набирается женская команда).
*В марафоне учитываются только МТТ и Мснг с количеством участников 90 и больше.
*Лиги не учитываются.
*От каждого игрока, в период 1-2ух дней, отчет о выигрышах (скрин лобби или копия писем с почты с ID турнира, бай-ином и призом). Команда соперника, если сомневается в выигрыше, проверяет (Лобби - Запросы - История турнира - ID).
*В конце каждой недели команды составляют таблицу с результатами.
*Если один из участников пропадает, то заменить его нельзя.
*Турниры без призовых мест - не учитываются.
*Сателлиты и другие турниры с призовым фондом в T$ - не учитываются (!)
*Турниры с ребаями - БИ считается вместе с ребаями. Будем брать средний по этому турниру в ОПР. (!)

Ну мальчики?! Принимаете вызов?

************************************************** ******************************

Состав команд

Команда "Men":

Messir1978
sk86
Pupsunya
fatality98
fon RAIN
petyakamuski
EkonoMi$T

Команда "Women":

vikulinka
manu777512
Kisbaskervil
Sonya Spades
Olga_EE
calurosa50
Trifundei

4 июня 2012г. команды СТАРТОВАЛИ!
Финиш - 24 июня в 23:59

Пояснение: принимаются турниры, рега которых ТОЛЬКО до 24 июня в 23:59. Длительность турнира не важна. Будем ждать результаты до вечера 25 июня.

Ссылка - Статистика команд Women vs. Men

Последний раз редактировалось SvetikZ; 11.06.2012 в 12:45.. Причина: обновление

Старый
25.05.2012, 01:47
(#2)
Since: 29.05.2011
Привет,дорогая! Да не вопрос, мальчики так уж точно не затушуются
Не учтен вопрос бай-инов-это раз,а еще как быть с турнирами, где участник ничего не выиграл(ведь он может это скрыть,а выкладывать только турики с итм). Или турниры не в призах в зачет(подсчет суммы выигрышей/проигрышей) совсем не идут?

Старый
25.05.2012, 01:52
(#3)
Since: 20.06.2011
Ох уж эти женщины))) Вечно доказывают мужчинам что они лучше, умнее и всё такое.)))) Клара Цеткин и Роза Люксембург могут нами гордится) Я, конечно за) Просто ради спортивного интереса) Плюс будет дополнительный стимул играть лучше)
Мужчины! Вы, конечно же лучше и умнее)

Светик, записывай меня в команду) Хотя я, наверное по требованиям не подхожу) Нету у меня столько постов) Ежели чего, скажи) Завтра за ночь набью хоть 400))))

В общем я в теме) Только давайте с понедельника) А то выходные у меня не получится играть)

Старый
25.05.2012, 01:58
(#4)
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
Привет,дорогая! Да не вопрос, мальчики так уж точно не затушуются
Не учтен вопрос бай-инов-это раз,а еще как быть с турнирами, где участник ничего не выиграл(ведь он может это скрыть,а выкладывать только турики с итм). Или турниры не в призах в зачет(подсчет суммы выигрышей/проигрышей) совсем не идут?
Приветик
Не учтен вопрос бай-инов - не важно. Вы выбираете себе команду, вам решать.

а еще как быть с турнирами, где участник ничего не выиграл - Турниры без призовых мест - не учитываются. Только те, что в призах. Можете минусовать

Старый
25.05.2012, 02:00
(#5)
Цитата:
Сообщение от kisbaskervil Посмотреть сообщение
ох уж эти женщины))) вечно доказывают мужчинам что они лучше, умнее и всё такое.)))) клара цеткин и роза люксембург могут нами гордится) я, конечно за) просто ради спортивного интереса) плюс будет дополнительный стимул играть лучше)
мужчины! вы, конечно же лучше и умнее) :d

светик, записывай меня в команду) хотя я, наверное по требованиям не подхожу) нету у меня столько постов) ежели чего, скажи) завтра за ночь набью хоть 400))))

в общем я в теме) только давайте с понедельника) а то выходные у меня не получится играть)
набивай до начала июня а это не мы начали, а они решили, увидев успехи девочек :d

Старый
25.05.2012, 02:15
(#6)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
набивай до начала июня а это не мы начали, а они решили, увидев успехи девочек :d
Хм... 243 поста) Минус этот 242))) Держись форум) Буду флудить)

Старый
25.05.2012, 02:29
(#7)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Приветик
Не учтен вопрос бай-инов - не важно. Вы выбираете себе команду, вам решать.

а еще как быть с турнирами, где участник ничего не выиграл - Турниры без призовых мест - не учитываются. Только те, что в призах. Можете минусовать
Ок, с этим разобрались. Судя по правилам, не имеет смысла играть турниры более 90 человек. И то что не учитывается бай-ин - это не есть хорошо. Не будет полной картины происходящего. Предположим одна из команд на постоянной основе долбит 90 мах по 0,25 уе, а в другой команде все долбят 90мах по 7 уе.( где призы естественно больше.)Соответственно по 0,25 первое к примеру место получает во много раз меньше денег, чем первое место по 7 уе. Достижения вроде бы одинаковые, а суммы ужасающе разные. И получается, что при всех прочих равных, преимущество несомненно у тех, кто катает более дорогие форматы. О силе поля на этих лимитах говорить думаю не стоит( итак всё понятно, так как разница не велика). Как с этим быть?

Старый
25.05.2012, 02:43
(#8)
Как это не имеет смысла играть турниры больше 90 человек? Я играю МТТ. Не на 90 чел., а больше.

Старый
25.05.2012, 02:52
(#9)
Цитата:
Сообщение от Kisbaskervil Посмотреть сообщение
Как это не имеет смысла играть турниры больше 90 человек? Я играю МТТ. Не на 90 чел., а больше.
По правилам, которые оговорила Светик-от 90 и выше. Какой смысл играть выше и разгонять дисперсию??? Это заведомо минусово катать более 90, если остальные катать будут 90 мах.
А если не договориться с бай-ином, то у думаю у одной из команд вообще нет шансов Скажем Вас(девочек будет 10 человек,играющих по 1 доллару(ну к примеру), в таком случае, мальчикам можно даже не набирать 10 тел, достаточно 1-3 , которые будут играть к примеру по 7 уе.
Так что сто раз подумайте, прежде чем ввязываться в такой марафон

Старый
25.05.2012, 02:57
(#10)
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
По правилам, которые оговорила Светик-от 90 и выше. Какой смысл играть выше и разгонять дисперсию??? Это заведомо минусово катать более 90, если остальные катать будут 90 мах.
А если не договориться с бай-ином, то у думаю у одной из команд вообще нет шансов Скажем Вас(девочек будет 10 человек,играющих по 1 доллару(ну к примеру), в таком случае, мальчикам можно даже не набирать 10 тел, достаточно 1-3 , которые будут играть к примеру по 7 уе.
Так что сто раз подумайте, прежде чем ввязываться в такой марафон
Я не понимаю что такое разгонять дисперсию. Прошу объяснить русским понятным для новичков языком. Ну не интересно мне гонять 90. Как с этим быть?