Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры / No Limit Holdem /

играем с карманными тузами на nl2 sh

Старый
играем с карманными тузами на nl2 sh - 23.05.2012, 20:17
(#1)
Since: 07.05.2011
много вопросов по розыгрышу карманных тузов на nl2 в разделе анализ рук
лично мое мнение что даже на самых экстремально опасных досках не стоит быстро фолдить карманных тузов на nl2 ибо лимит сумашедший и карманные тузы все же должны стремиться к пушу, конечно мы иногда будем проигрывать, но всетаки довольно часто мы будем видеть просто невероятные руки у наших оппонентов, в итоге думается что единственное лучшее решение первому выставлять стек и заставить нашего оппонента сделать колл с худшей рукой, ведь рукам лучше мы вероятно все равно проиграем стек на этом лимите, итак

конечно статы красивые vp16\pr14 на 300 рук но вот трибет 13 и конбет 90 даже карманные короли там будут единственная рука которая пугает это AQ пик поэтому думать долго не пришлось

опп 100\65 3bet 60 (а есть и такие!) на 100 рук что тут сказать играем на стек без вариантов даже если на флопе дрова

опп 64\27 правда всего 12 рук легко нас коллирует с T9o

два автоответчика комментарии излишни

неповезло, что делать? - не обращать внимания!

опп 70\0 вы думаете он донкает дрова или сет? вы недооцениваете непредсказуемость тупизны!

спасибо ГСЧ

е.. ривер

адекватный вариант

шортстек без вариантов

двойной гатшот поймал свои ауты

и главное никакого слоуплея только экшен!

Старый
24.05.2012, 13:56
(#2)
Since: 20.02.2012
BronzeStar
В редпоследней раздаче наверно по терну бы выбрасывал, похоже на стрит или сет.
Т2о -это жесть. Вообще посмотрев все раздачи, невольно создалось впечатление, что у тебя каждая вторая рука АА

Старый
24.05.2012, 15:51
(#3)
Since: 07.05.2011
за 100к на nl2 мне мне карманных тузов раз 400 подкидывал ГСЧ и это только некоторые варианты где уже вышли флоп или терн, обычно с тузами на NL2 еще на префлопе стараюсь играть на стек, чтобы все таки избежать подобных иногда неприятно заканчивающихся ситуаций, так что мой окончательный вердикт ничего не выдумываем и стараемся запихнуть все фишки в центр стола как можно раньше, получить кол от рук слабее на этом лимите гораздо легче что быстро и существенно наращивает маленькие банкроллы

Старый
вот и все дела :ddd - 12.06.2012, 17:08
(#4)
Since: 15.12.2011

Старый
16.06.2012, 10:00
(#5)
Since: 03.06.2012
Согласен, что в кэш игре с низкими лимитами карманная пара АА должна разыгрываться агрессивно. Но не считаю, что однозначный пуш поможет на длинной дистанции в целом.
Склонен к чек-фолду на флопе с 4-флэш и другими прикупными руками. Вообще, АА сложная рука. Трудно забрать весь стек противника, гораздо проще с коннекторами, даже с одной-двумя дырами.
Впрочем, не силен в играх с низким лимитом. Судя по записям, противники неспособны адекватно оценивать ситуацию. Тогда, конечно, шансы на префлопе рулят очень серьезно.

Старый
09.07.2012, 20:02
(#6)
Since: 03.04.2012
АА-только пуш.Очень часто после лимпа или рейза переезжают мусором.А на дистанции только+.кто решил,что минус?Да и удовольствия от игры больше(пусть даже кулер...)