Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Новости и Акции Школы Покера / Архив /

Акция Chrome Boost - FPP-бонус

Старый
Акция Chrome Boost - FPP-бонус - 02.01.2014, 22:07
(#1)
Since: 06.01.2012
(Moderator)

Мы предлагаем Вам отличную возможность удачно стартовать в новом покерном году благодаря акции Chrome Boost от школы покера PokerStarter.

Если Вы еще не играли на деньги или Ваш текущий VIP-статус на PokerStars - BronzeStar, Вы можете зарегистрироваться в акции и воспользоваться этим уникальным предложением.

После регистрации в акции просто достигните статуса ChromeStar до 31 января 2014 г., чтобы получить FPP-бонус в период с 10 по 16 февраля.

За каждое очко VPP, заработанное в течение этой недели (10-16 февраля), PokerStarter зачислит на Ваш счет 0,5 FPP и это в дополнение к обычным очкам FPP, которые Вы будете получать в рамках VIP-программы PokerStars. В результате в течение целой недели Вы будете получать столько же очков FPP, сколько и игроки со статусом SilverStar.

Это отличный старт нового покерного года!

Примечание. Бонусные очки FPP акции Chrome Boost будут зачислены в период с 19 по 21 февраля непосредственно на Ваш счет PokerStars. О зачислении бонуса Вам будет сообщено отдельным письмом.

График проведения акции.
  • 09:00 МСК (00:00 ВВ) 1 января - 08:59 1 февраля (23:59 ВВ 31 января) 2014 г.: достигните и сохраните статус ChromeStar.
  • 4-6 февраля: Вам придет электронное письмо о том, что Вы получили право на FPP-бонус.
  • 09:00 МСК (00:00 ВВ) 10 февраля - 08:50 17 февраля (23:59 ВВ 16 февраля): период получения бонусных очков FPP.
  • 19-21 февраля: зачисление очков FPP и получение соответствующего письма.

Преимущества статуса ChromeStar

ChromeStar - это второй VIP-уровень PokerStars, и для его получения необходимо набрать 100 очков VPP в течение календарного месяца. Продвигаясь вверх по VIP-уровням, игроки получат дополнительные преимущества и награды, включая возможность участия в эксклюзивных турнирах с призовыми фондами более $120 000 в месяц. Кроме того, заработанные очки FPP можно использовать для участия в турнирах и покупки эксклюзивных товаров PokerStars в VIP-магазине.

Еще один отличный способ начать покерный год - это акция "Январский старт" от PokerStars.

Так что не откладывайте регистрацию в акции и получите свой бонус Chrome Boost!

Для регистрации в акции перейдите по этой ссылке: http://www.pokerstarter.live/article...ChromeBoostJan

*Примечание. Эта акция доступна только для игроков на условные фишки, а также обладателей статуса BronzeStar или ChromeStar на PokerStars. Если Ваш VIP-уровень выше, Вы не сможете принять участие в акции.

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 02.01.2014 в 22:16..

Старый
04.01.2014, 15:18
(#2)
Since: 16.12.2013
WhiteStar
не совсем понял примечание. если я играл на $, но не вносил депозит, то я не могу принять участие в этой акции?

Старый
04.01.2014, 15:24
(#3)
Since: 18.09.2012
Цитата:
Сообщение от Eduard.Moace Посмотреть сообщение
не совсем понял примечание. если я играл на $, но не вносил депозит, то я не могу принять участие в этой акции?
Почему нет? Вы можете Участвовать

Цитата:
Эта акция доступна только для игроков на условные фишки, а также обладателей статуса BronzeStar или ChromeStar на PokerStars. Если Ваш VIP-уровень выше, Вы не сможете принять участие в акции.

Последний раз редактировалось Olimjon777; 04.01.2014 в 15:26..

Старый
04.01.2014, 16:04
(#4)
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от Olimjon777 Посмотреть сообщение
Почему нет? Вы можете Участвовать
тогда зачем вообще писать "только для игроков на условные фишки"? можно же просто "для Bronze&Chrome Star". сами эту путаницу создают, а потом жалуются на 100500 вопросов..
или главное условие - это "игрокам не делавшим депозит"?тогда игроками на условные фишки здесь принято считать тех, кто не делал депозит? прааильно ли это? я вот и не делал. но и на фишки никогда не играю. играю фрироллы, выигрываю центы. а это уже для меня, как для новичка, нормальные турниры с микро би $0.02-$0.10. так я что, тоже игрок на условные фишки?

Старый
04.01.2014, 16:18
(#5)
Since: 06.01.2013
Тут ключевое:

Цитата:
Эта акция доступна только для игроков на условные фишки, а также обладателей статуса BronzeStar или ChromeStar на PokerStars. Если Ваш VIP-уровень выше, Вы не сможете принять участие в акции.
Так что если твой VIP-уровень Silver+, то ты не сможешь участвовать, и про депозит ничего не говорится!

Старый
04.01.2014, 16:28
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Есть прога Pokerstars.net и там нет игры на деньги. Те , у кого установлена эта прога , являются игроками только на условки и там нет кассы. Если у них есть желание, они могут зарегистрироваться в акции и записать полную прогу Pokerstars, где есть игра на деньги.

Старый
04.01.2014, 16:29
(#7)
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от Hell0-L0sers Посмотреть сообщение
Тут ключевое:

Так что если твой VIP-уровень Silver+, то ты не сможешь участвовать, и про депозит ничего не говорится!
это не то, что я имел ввиду. но, кажется, я сам понял, что хотел. бывают же и игроки вообще без VIP-статуса, да? тогда всё становится на свои места. Простите :P

Старый
04.01.2014, 16:31
(#8)
WhiteStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Есть прога Pokerstars.net и там нет игры на деньги. Те , у кого установлена эта прога , являются игроками только на условки и там нет кассы. Если у них есть желание, они могут зарегистрироваться в акции и записать полную прогу Pokerstars, где есть игра на деньги.
Во, вы меня поняли.. но пока ответ пришёл, я уже всё додумал. Спасибо)

Старый
06.01.2014, 22:49
(#9)
Since: 04.10.2013
BronzeStar
у меня такой вопрос,а если я зарегистрировался в акиции,сейчас у меня bronzestar но до 31 января я собираюсь взять silverstar дадут ли мне бонус или нет?

Старый
Регистрация в акции Chrome Boost - 30.01.2014, 00:48
(#10)
Since: 08.08.2013
Регистрация в акции Chrome Boost

Щелкните здесь для регистрации в акции Chrome Boost. После этого просто достигните и сохраните статус ChromeStar в январе, чтобы получить бонусные очки FPP.

Вы уже зарегистрированы.

интересно где бонусы скоро январь закончится !! статус достиг а нечего не получаю!