Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Охота за головами /

Наблюдение за игрой другого человека

Старый
Наблюдение за игрой другого человека - 01.01.2014, 08:04
(#1)
Since: 23.12.2012
Я довольно долго наблюдаю за игрой своего хорошего знакомого,который давно играет в покер на деньги,и даже нет,нет выигрывает,на микро ставках. Это хорошая школа,учиться на чужих ошибках,если конечно ты не дурак,ведь я имея регистрацию могла бы давно внести депозит и учиться на собственных,но я не тороплюсь,ведь парень,действительно играет интересно,точнее за ним интересно наблюдать,так как играет он агрессивно и лузово,так что не нужна никакая школа,все видно из его игры(я так точно играть не буду,во всяком случае постараюсь).Короче, начинающие игроки, мой вам совет, найдите придурка который своей игрой научит вас не делать те ошибки которые он совершает в избытке,опят же если вы сами не такие.

Старый
01.01.2014, 16:56
(#2)
Since: 01.12.2013
Да, да, можно сколько угодно следить за игрой другого человека и перенять некоторый опыт. Но каждый человек индивидуален, у него свой характер и свой нрав с темпераментом. Поэтому, как каждый поступит в определенной ситуации нельзя с уверенностью сказать. Отсюда и ты не застрахована от каких-либо ошибочных действий))

Старый
01.01.2014, 19:19
(#3)
Since: 23.02.2010
Цитата:
Сообщение от kosmos1111 Посмотреть сообщение
Короче, начинающие игроки, мой вам совет, найдите придурка который своей игрой научит вас не делать те ошибки которые он совершает в избытке
Охрененное отношение...

Старый
01.01.2014, 19:27
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
kosmos1111
Цитата:
найдите придурка который своей игрой научит вас не делать те ошибки которые он совершает в избытке
клёво ты это .
Для справки , умные в ветке Охота за головами . Не пишут , пост не считается .

Старый
03.01.2014, 10:43
(#5)
Since: 14.01.2012
BronzeStar
Думаю ты выбрала не самую лучшую схему для учебы. Лучше играть самой, даже если просто копировать игру хороших игроков, то такого же хорошего результата не получишь. Так же как пытаться не совершать чужих ошибок не возможно, так как у каждого своя манера игры. Для девушек свойственна тайтовость, а если твой знакомый агрессивно играет, ты просто в априоре не можешь совершать его ошибок, так как не будешь играть так же агрессивно. И за любым столом и так достаточно игроков совершающих ошибки, лучше играть и наблюдать за разными людьми, и оч круто когда у тебя получиться ловить их на их же ошибках.