Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Игра в России

Старый
Игра в России - 09.06.2011, 13:37
(#1)
Since: 17.05.2011
BronzeStar
Уважаемые пользователи и администрация.
Вопросы:
1. Можно ли легально играть в покер на территории России? (вопрос скорее вводный, может кто развернуто ответит).
2. Можно ли играть в него под каким нибудь видом вне специально отведенных для этого заведениях?
3. Если я хочу провести домашний турнир не на деньги, допустим, со своей супругой, детьми и друзьями является ли это правонарушением?
Является ли правонарушением размещение объявлений в социальных сетях содержания "Там то во столько то домашний турнир. Только для друзей"?
4. Можно ли играть в общественных местах, таких как лесопарковые зоны?
5. Вопрос, скорее, жизненный: Реально ли "пострадать" за игру в покер с друзьями, или игроков такого уровня просто не трогают? Если кто "нарывался" на неприятности с "домашней" игрой, прошу рассказать. город: Москва. (другие города тоже интересно, хотя везде своя специфика).

Скорее всего вопрос уже поднимался, но я не нашел четкого ответа. Все говорят свои мысли и рассуждения. Я же хочу понять вопрос с юридической стороны (кроме 5-ого пункта).
Если тема уже была создана ранее, прошу перенаправить.