Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / SNG турниры /

Что скажете по каждой улице?

Старый
Что скажете по каждой улице? - 30.12.2013, 17:28
(#1)
Since: 20.08.2013
BronzeStar
http://www.boomplayer.com/poker-hand...980_A1E07742EC

Префлоп:колл. Даже не знаю, какой можно противопоставить аргумент в пользу рейза за полным столом?
Флоп: был уверен, что кто-то поставит на своё дро или слабого туза или две пары-сеты.
3Бет заколлировал, видимо, не правильно. Так как, если игрок дававший 100 тоже заколлировал, то у двоих людей было бы больше шансов собрать стриты и флэши. Но, пока всё хорошо и остались в двоём.
Тёрн: если у него слабы туз, то чеком давал ему увидеть вторую пару. Если у него уже две пары, то после игры--чек-чек на тёрне я бы нарвался на ре-рейз на ривере, что очень хорошо. А сету я и так уже в 91% проиграл.
Ривер: здесь я дал нормально соотношение для колла и слабому тузу и двум парам. Но, его не большой стэк не сильно давал ему много для переставления. Так как, по игре у меня спокойно могло быть куча не доехавших дро и я с горяча поставил. Так что 320 не плохая ставка.

Скорее всего, на флопе не правильно сыграл.

Ваше мнение?

Старый
30.12.2013, 17:56
(#2)
Since: 02.07.2011
Я бы ещё на префлопе засквизил, дабы скинуть хвостопадов с полумусором А потом бы развёл на стек оппа с АВс Ты сыграл нормально , но на мой вкус слишком тайтово - я бы мочил агрессивнее

Старый
30.12.2013, 18:02
(#3)
Since: 21.07.2012
Я бы донкал флоп чтобы не собирали дро. На экшн отвалил бы из-за вероятности АК или сета в мультипоте.