Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

вопрос к ЗНАТОКАМ!!!

Старый
вопрос к ЗНАТОКАМ!!! - 30.12.2013, 04:52
(#1)
Since: 25.10.2012
Научился играть в покер довольно давно, катал на старзах исклю чительно ради развлечения,очень редко закидывая, ну и конечно сливая редкие 10бакинских...уже довольно давно зарегистрирован в школе, сдавал тесты, отыграл всевозможные билеты, но вот на всякую бонусную информацию как-то не обращал внимания тут еще есть такаяпроблема, что я довольно посредственный пользователь ПК и в поисках нужной мне информации,теряюсь в разнообразии предлагаемых ссылок, а в случае с PS ещё и не всегда эти самые ссылки активны и т.д. и т.п.вобщем одно растройство от непонимания элементарных вещей и собственного бессилия...
Проблема эта для меня стала острой, в связи с тем что появилась уйма свободного времени и я решил всерьёз посвятить его покеру сделав депозит Nного размера и заиграть его в мтснг 45-90-180 ну и пару-тройку МТТ в неделю на фарт...
Рум для меня существует только один (угадайте какой)со своей игрой я более менее определился, приоритеты расставлены, работы над собой впереди "края не видно" но есть одно но и масса неивестных возможностей, потенциальных бонусов и привелегий которые вроде как даны игрокам PS априори, нужно лишь уметь ими пользоваться....
По сути я умею и знаю только как сесть за стол и спустить бай-ин или с удовольтвием заглянуть в кассу и увидеть прибавление $......
Всё на этом хоп!, мои познания закончились.....
Я понимаю что это похоже на сотрясание воздуха, является моей проблемой, но просто поговорка"Кто ищет тот всегда найдёт" это реально не про меня, поэтому я прошу раскрыть мне глаза хотя бы на некоторые аспекты в понятных выражениях....
Надеюсь я не один такой и кому-то ещё будет интересно узнать получше что такое:
1) рейкбэк, от чего зависит размер и каковы вообще условия его получения;
2) чем отличаются vpp от fpp что дают;
3) где брать бонусные коды (какой в частности посоветуете)
4) зачем мне вип статус кроме возможностей покупать что-то в магазине? (было бы неплохо привели пример (ы) где наглядно видно как статус конвертируется в деньги);
5)где и как получют билеты на это изобилие турниров? Понимаю что вариантов примерно столько же сколько турниров, но хоть один пример;
.....извеняюсь, что совсем уж как-то нелаконично, просто от непонимание таких элементарных вещей создаётся впечатление что ты возможно где то отжарил сам себя, что негативненько отражается на мотивации....
короче если нетрудно напишите пару понятных пояснений и дайте плиз корректную ссылку где можно попробовать разобраться в важных вопросах самому....
Ну и вообще видно что администрация, опытные игроки-форумчане да само покерное сообщество в принципе, в большинстве своём приветливы и толерантны, за что огромный всем РЕСПЕКТ, поэтому если нетрудно давайте с миру по нитке соберём здесь информацию о потенциале и возможностях игры на PS, startera в частности, как их лучше использовать ну а что такое американские авиалинии и как высоко на них можно взлететь нам расскажут уважаемые тренера!
Заранее спасибо всем проявившим участие, побольше финалок всем и играйте в своём единственно-выигрышном стиле но не забывайте его аппгрэйдить сами знаете где