Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Охота за головами /

охота за головами результат

Старый
охота за головами результат - 29.12.2013, 15:01
(#1)
Since: 17.11.2011
BronzeStar
так ждал этой охоты,почистил дробовик,приготовил место на стене для трофеев и...и вот началось...в дебюте всё вроде шло по мази,понемногу удалось удвоить свой стек и поддерживать от обгрызания блайндами(из девяти сидевших за столом активными были только четыре,остальные видимо уже примеряли фейсами тарелки с предновогодним олевье,явно не проснулись к событию),в общем игра пошла довольно пассивной,на рейзы в основном все падали,даже блайнды не особо кто защищал,все старались отгрызать у отсутствующих товарищей поддерживая свой стек...но тут мне стала заходить карта,стал давить на стол,думал-попёрло!...но попёрло не только мне,на любое моё попадание во флоп,милой барышне из прибалтики доезжало либо на тёрне,либо на ривере и она чудно подбирала заряженный после моих барелей бордИ как не трудно предположить,в итоге именно она зачитала никролог над моими надеждами разжиться парочкой трофеев в сезон охоты :переехала мой сет тузов флешом(при чём из трёх червей на борде-две доехали ей на тёрне-ривере!)бам-бам...охота закончена...