Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Ваша учетная запись не может участвовать в акциях

Старый
Ваша учетная запись не может участвовать в акциях - 28.12.2013, 04:53
(#1)
Since: 20.12.2011
Ваша учетная запись не может участвовать в акциях но вы все равно можете сдать тест((((пишет мне.Все тесты сдал из принципа.Подскажите пожалуйста в каких акциях я не могу участвовать и почему?

Старый
28.12.2013, 08:52
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если выскакивает надпись- " Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест", то тут 2 варианта.
1). Вы не учли условия.
Вы получите возможность пройти тесты в течение 24 часов после создания учетной записи PokerStars.
Ваша учетная запись Pokerstarter должна быть создана не ранее, чем 90 минут назад, чтобы попытаться сдать тест по базовому курсу.
Перерыв между двумя тестами составляет 24 часа.
2). Нарушение правил регистрации.
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз ( Пример : кто- то уже создал запись на PokerStars с вашего компьютера ). И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 28.12.2013 в 08:54..

Старый
28.12.2013, 08:53
(#3)
(Moderator)
Если у вас не первый аккаунт, то после того, как вы напишете в саппорт и вам уберут лишний акк, вы не сможете участвовать в акции Bankroll Builder и скорее всего нельзя будет получить призы за тесты.

Старый
28.12.2013, 16:53
(#4)
Спасибо да аккаунт с моего ноутбука друг создавал,но у него другие данные ведь имя фамилия((((.Деньги со счета выводить дают но я по мелочи снимал до 500s еще раз спасибо отпишусь в службу поддержки.

Старый
Можете ли вы подсказать еще один нюанс - 31.12.2013, 04:01
(#5)
Отписался в покерстарс и мне ответили вот так Здравствуйте, Виктор!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars с целью проверки Вашей учетной записи.

Прежде всего, хотим обратить Ваше внимание, что нет никакого нарушения правил в том, что Вы используете любой компьютер или интернет-соединение, или даже в том, что другие игроки заходят на наш сайт с Вашего компьютера, при условии, что упомянутые игроки или компьютеры не вовлечены в нарушение наших Условий предоставления услуг. Например, касающихся использования дополнительных учетных записей. Пожалуйста, примите во внимание, что если Вы пользуетесь одним и тем же компьютером с игроком, вовлеченным в какие-либо нарушения на PokerStars, это может повлиять на Вашу учетную запись.

Мы проверили Вашу учетную запись и рады подтвердить, что она находится в полном порядке. Вам нет необходимости присылать нам какие-либо документы.

Если нам потребуется совершить проверку Вашей учетной записи, мы проинформируем Вас об этом, а также попросим предоставить нам копии необходимых документов. Пожалуйста, обратите внимание, что подобные запросы выполняются в соответствии с условиями нашего лицензионного соглашения и являются частью нашей стандартной процедуры по проверке всех операций внутри сайта, будь то депозит, вывод средств или перевод средств другому игроку. Если мы просим Вас предоставить нам документы, это не означает, что мы подозреваем Вас в каких-то неправомерных действиях. Такие запросы позволяют нам обеспечить безопасные и честные условия игры для пользователей сайта. МОЖНО узнать смогу ли я теперь получить билет на 10к Сит н гоу ФРИРОЛЛ....С уважением ваш ученик!!!

Последний раз редактировалось Fandor4ik; 31.12.2013 в 04:06..

Старый
31.12.2013, 08:17
(#6)
(Moderator)
Ну проверить- то они проверили, а вот тест всё равно должен увидеть, что это не первая рега с компа.
Если саппорт что - то сделал, то можно сдать. Если нет, то вы увидите ту же надпись в тесте.
То есть, нарушение, как таковое было изначально и тест не нолжен пропустить. Там автоматика. Вопросы по учёткам ведёт саппорт и поэтому мы не можем на это повлиять.

Старый
31.12.2013, 20:54
(#7)
Спасибо за ответ!!!С наступающим!!!