Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Как я начал играть в покер на покер старс

Старый
Как я начал играть в покер на покер старс - 26.12.2013, 22:44
(#1)
Since: 01.10.2013
Всем привет хочу немного написать о том как я начал играть в покер на покер старс. С покером я познакомился в социальных сетях и играл там примерно год на обычные фишки интерес был но хотелось чего нибудь интереснее т.е. игры на реальные деньги , долго не думая я вспомнил что мой друг расказывал о сайте pokerstars как он там выигрывал деньги. Я зашел на сайт скачал вс что надо и первым делом после этого зарегестрирровался в школе покера , просмотрев видео и прочитав курсы покера я понял что целый годя играл как настоящий фиш с просто постояными лимпами и так далее , я координально поменял свой стиль игры в покере как правило мой стиль тайтово-агрессивный )Так как денег в даный момент у меня не было я начал с фрироллов(они доступны всем), выигрывал билеты на
weekly Round где разыгрывается сразу 2к$ занимал призовые места и уже с этих не больших денег играл в БЛхолдем кеш игры Сит-энг-гоу и многостоловые турниры воообщем я попробовал много всего и вс мне очень нравилось максимум мой банкрол поднимался до 87$ доларов и заметьте это не с чего с нуля .Вообщем дорогие начинающие играть в покерстарс не бойтесь играйте и никогда не идите ОЛЛ-ИН с 2-7разномастными на пре флопе )) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕЙ РУКИ

Последний раз редактировалось Konstanti023; 26.12.2013 в 23:01..

Старый
26.12.2013, 23:01
(#2)
Since: 06.01.2013
а вот тут ты не прав, с 27s можно собрать 1 только флеш, а с 27о можно два собрать (на выбор ГСЧ)

Старый
26.12.2013, 23:53
(#3)
Since: 01.10.2013
тут уж нельзя не согласиться)