Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

я ненавижу ривер

Старый
я ненавижу ривер - 11.05.2012, 13:51
(#1)
Since: 22.04.2012
Я вижу здесь грамотные люди.Мне нужен Ваш совет.
Я играю в покер недолго,но уже более менее освоился.Проходил тесты и даже выигрывал сит-энд-гоу турниры,но у меня есть проблема.Играю я неплохо,но против меня то ли удача то ли судьба такая.Вы должны меня понять.Я в глубоком отчаянии.Обьясню конкретнее.
дело в том,что я ненавижу ривер.Эта карта приносит мне проигрыш ПОСТОЯННО.Я клянусь.В 99% из 100 мой олл-ин побеждют на ривере,с тем,что моя рука в разы сильнее опонента.Я просто в бешенстве.и уже отчаялся на покер.Игру то люблю,но ривер приносит мне душевную боль.
Игрок крадет блайнды - у меня короли.Я коллирую олл-ин и у него 6 - 6.На ривере 6.Была поздня стадия турнира.
У меня 9 - 9.Три игрока идут олл-ин.Я долго думал,но поддержал.На флопе 9 7 10.У одного из игроков 10 и туз.Терн - туз.Ривер- туз.Баббл.
Если я вскрываюсь с сетом,например,то ривер обязательно даст опоненту высший сет.
Только сегодня я проиграл 3 олл-ина(обдуманных) на ривере.Хотя моя рука была сильнее изначально.Подскажите,что делать с такой неудачей.Спасибо.

Старый
11.05.2012, 14:33
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если Вы выставляетесь старше и Вас переезжают на ривере,то можете считать это временным невезением.Но не забывайте,что если у Вас 99 ,а на столе 9 7 10,то высока вероятность,что вы проиграете против 8 q,допустим.Отдавать весь стэк с 99 против двоих...занятие сомнительное.Что бы там не открылось,99 не монстр.
Унас много веток для обсуждения на форуме.Добро пожаловать.Удачи.

Старый
14.05.2012, 02:02
(#3)
Since: 22.04.2012
Спасибо,конечно.Но вы бы знали мое положение относительно ривера.Ха-ха.Но возможно все еще поминяется.Надеюсь.
Кстати,хотел бы еще спросить.Может найдеться конкретный факт.Почему вероятность споймать сет с девятками так велик? Я всегда захожу с такими карманками и обязательно ловлю сет,а бывало и каре.Интересно узнать.

Старый
16.05.2012, 20:58
(#4)
Since: 09.11.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от $Pepe_Rufus$ Посмотреть сообщение
Спасибо,конечно.Но вы бы знали мое положение относительно ривера.Ха-ха.Но возможно все еще поминяется.Надеюсь.
Кстати,хотел бы еще спросить.Может найдеться конкретный факт.Почему вероятность споймать сет с девятками так велик? Я всегда захожу с такими карманками и обязательно ловлю сет,а бывало и каре.Интересно узнать.
только хотел ответить, но передумал, раз ты новичок поиграй подольше и ответ будет навязываться сам, успехов в игре!!!