Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Как установить PokerStars.com

Старый
Как установить PokerStars.com - 25.12.2013, 21:05
(#1)
Since: 22.12.2013
Друзья, добрый день!

Буду признателен, если проконсультируете по следующему вопросу.
Как установить версию Pokerstars.com.
Если пробовать это сделать по ссылке:
http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/
система выдает следующее сообщение:

"Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru."

На сколько я понял, эта версия программы позволяет играть не только на условные деньги.
В России существует какой-то запрет на эту версию?
Я проверил по каталогу из сообщения и он не обозначил эту программу в списке запрещенных.

Старый
18.06.2015, 15:25
(#4)
Since: 08.01.2012
BronzeStar
можно ли играть на деньги с планшета?

Старый
18.06.2015, 16:09
(#5)
Since: 24.10.2014
Цитата:
Сообщение от STREET1100 Посмотреть сообщение
я даже со смартфона сейчас на них играю, а с планшета ещё удобнее

Старый
18.06.2015, 17:46
(#6)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от STREET1100 Посмотреть сообщение
Приветствую. Да, конечно можно. Минимальные требования https://www.pokerstarter.live/forum/...42#post1140842

Также советую прочесть отдельную тему Мобильный покер, с описание возможностей, вопросов/ответов и ссылками на скачивание.