Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

честно ли работает покерстарс?

Старый
честно ли работает покерстарс? - 07.06.2011, 03:29
(#1)
Since: 14.05.2011
Иногда покерстар вызывает сомнения. Иногда везет пол часа а иногда просто переезжаю. за одним столом 4 раза выпасть людям карманные тузы, просо анриал. Причем собрать два раза каре и два раза фул хаус. Меня переезжает фул хаус когда у меня он младший. или каре когда у меня фул хаус. 4 раза подряд. и так очень часто. может у меня карма плохая?

В оффлайн играх такого вообще не разу не встречал не по телевизору не разу у самого такого не было. Реально постоянно либо тебя переезжаю, либо Ты выигрываешь. и это не просто так а именно примерно по пол часа тебе везет или не везет.

Играют не карты - играют люди.

Старый
07.06.2011, 11:22
(#2)
Since: 09.08.2010
так это же классно, если тебе только полчаса не везет. посбрасывал карты полчасика и играй дальше.:d

Старый
07.06.2011, 14:03
(#3)
Since: 01.06.2010
BronzeStar
3й день убивают мой банкрол, итог -100 доларов, причем невезет брутально( Вывод, есть что-то, чего знать не обязательно, играй и получай удовольствие если сможешь)

Старый
07.06.2011, 14:41
(#4)
Since: 01.03.2011
играл ,сейчас, за двумя кэш столами.с интервалом в30 сек за обоими получил при раздаче a,q одной масти.в первом случае флоп - 2 q 2,во втором - 3 6 7(6и7 моей масти).и оба раза меня сливают на k,k ,и в обоих случаях на $4.хоть бы чего поинтереснее придумали, даже каталы в поездах так не наглеют.даже неинтересно.

Старый
07.06.2011, 15:00
(#5)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
играл ,сейчас, за двумя кэш столами.с интервалом в30 сек за обоими получил при раздаче a,q одной масти.в первом случае флоп - 2 q 2,во втором - 3 6 7(6и7 моей масти).и оба раза меня сливают на k,k ,и в обоих случаях на $4.хоть бы чего поинтереснее придумали, даже каталы в поездах так не наглеют.даже неинтересно.
сейчас одновременно играют 56000 человек, некоторые по 2-4 стола сразу!!
А теперь представь какие должны быть ресурсы чтобы каждой руке ПС подстраивался!!!
Это обычное ГСЧ!!!! да иногда оно ведет себя ну очень странно!! тебя переезжают и ты потом кого нибудь переедешь! В покере можно выиграть банк и без вскрытии одним блефом!!!!!!!

Тема будет закрыта! похожая тема "Порассуждаем о бэд-битах", просим туда на обсуждение!