Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

учетная запись

Старый
учетная запись - 23.12.2013, 09:31
(#1)
Since: 11.05.2013
Последние два месяца у меня полоса невезения. Почти все олины проигрываю на ривере. Как насмешка какая-то. Остальные раздачи (большинство) тоже не в мою пользу. И их как правило тоже проигрываю на последних улицах. У меня вопрос: если я удалю свою учетную запись, то через какое время опять смогу зарегистрироваться. И имя (ник) должен буду указать старый, или можно новый придумать. Да и вообще можно ли будет зарегаться повторно.

Старый
23.12.2013, 09:38
(#2)
Since: 26.09.2011
Цитата:
Сообщение от Mr. MVM Посмотреть сообщение
Последние два месяца у меня полоса невезения. Почти все олины проигрываю на ривере. Как насмешка какая-то. Остальные раздачи (большинство) тоже не в мою пользу. И их как правило тоже проигрываю на последних улицах. У меня вопрос: если я удалю свою учетную запись, то через какое время опять смогу зарегистрироваться. И имя (ник) должен буду указать старый, или можно новый придумать. Да и вообще можно ли будет зарегаться повторно.
учетку нельзя удалить . каждому разрешено иметь только одну учетную запись поэтому за создание второго акка могут применить санкции (заморозить счет ,закрыть доступ к аккаунту ). в некоторых случаях разрешено менять ник но и это особо не приветствуется . на моей памяти всего двоим меняли ник . так что либо играй дальше либо не играй на этом руме .

Старый
23.12.2013, 09:51
(#3)
Не играть совсем уже наверное не смогу. Попробовать сделать перерыв.... но насколько я буду терпелив. Зная себя - скажу, что ненадолго.

Старый
23.12.2013, 09:54
(#4)
Цитата:
Не играть совсем уже наверное не смогу. Попробовать сделать перерыв.... но насколько я буду терпелив. Зная себя - скажу, что ненадолго.
попробуй больше читать и смотреть вводы . посмотри по сайтам статистики какие виды игр у тебя более неудачны и поставь запрет на них через лобби . я так сам делал с мтт дороже 3$ ,кеш и снг дороже 3.5 .

Старый
23.12.2013, 10:03
(#5)
То что в этой игре будешь учиться столько, сколько будешь играть - это понял давно.
Попробую начать все заново. Тебе спасибо!

Старый
23.12.2013, 10:06
(#6)
Цитата:
То что в этой игре будешь учиться столько, сколько будешь играть - это понял давно.
Попробую начать все заново. Тебе спасибо!
не за что . почти все мы через это проходили .

Старый
23.12.2013, 10:16
(#7)
А еще хочу разбудить ночью всех своих соседей за стенкой криком "ВЫВЙГРАЛ!!!"

Старый
23.12.2013, 10:18
(#8)
Цитата:
А еще хочу разбудить ночью всех своих соседей за стенкой криком "ВЫВЙГРАЛ!!!"
Ну тогда надо конкретно подойти к обучению что бы штраф за шум в ночное время не отнял большую часть выигрыша

Старый
23.12.2013, 17:59
(#9)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от ^martjan^161 Посмотреть сообщение
учетку нельзя удалить . каждому разрешено иметь только одну учетную запись поэтому за создание второго акка могут применить санкции (заморозить счет ,закрыть доступ к аккаунту ). в некоторых случаях разрешено менять ник но и это особо не приветствуется . на моей памяти всего двоим меняли ник . так что либо играй дальше либо не играй на этом руме .
По-моему, я читал в правилах, что если человек целый год (с 1-го января по 1-е января) не заходит в рум,и не играет не из-за того, что его заблокировали, а по своей собственной воле, то его учетная запись автоматически удаляется, и по идее он может открыть новую. Но я не уверен в правильности своих слов, а искать эту информацию и уточнять неохота.

Старый
23.12.2013, 18:51
(#10)
Since: 22.07.2011
http://www.pokerstars.com/russian/poker/room/tos/
10. БЕЗОПАСНОСТЬ И УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
10.10. PokerStars хранит средства всех активных учетных записей Пользователей на трастовом счете. Если Ваша учетная запись Пользователя неактивна (например, если Вы не выполняли вход в течение 12 месяцев), Ваши средства не будут хранится на трастовом счете, но Ваш баланс всегда будет доступен Вам для игры или для вывода.