Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук /

AKo нестандартный розыгрыш

Старый
AKo нестандартный розыгрыш - 21.12.2013, 18:30
(#1)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
http://www.boomplayer.com/ru/poker-h...981_F903EEB62D

Сейчас все объясню!
Не трибетил из-за того что статов оппа совсем не знал. Он мог заколить с карманкой, а монетку ставить на весь стек в кеше ой как не хотелось. Плюс у меня было преимущество позиции, однако это не баттон, кто знает как поведет себя оппонент, сидящий за мной.
Когда ББ запушил остатки и первоначальный рейзер после долгих раздумий заколировал, я понял ничего у него серьезного нет. Банк возрос неплохо и я посчитал что пушем покажу какую-то мега руку, которая заставить сбросить УТЮГ. Так и получилось, правда не повезло немного.

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 21.12.2013 в 18:35..

Старый
21.12.2013, 19:40
(#2)
Since: 11.11.2009
Ну да на лимите NL2 главное все объяснить))) Тут нет объяснений и нет анализа. Ошибка надо 3 Бетить. Заработать денег на таком лимите можно только послуплеив АА и то не стоит. А так тебя и на 3 бет проколят все кому не лень увидеть туза в руке.

Старый
21.12.2013, 22:33
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Karyshev Посмотреть сообщение
Ну да на лимите NL2 главное все объяснить))) Тут нет объяснений и нет анализа. Ошибка надо 3 Бетить. Заработать денег на таком лимите можно только послуплеив АА и то не стоит. А так тебя и на 3 бет проколят все кому не лень увидеть туза в руке.
Лимит здесь непричем. Главное играть правильно. А 3-бетить и затем принимать пуш в оппа без статов в кэше на весь свой стек даже с АК не совсем оптимальная игра.

Старый
21.12.2013, 23:01
(#4)
Since: 03.06.2012
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Лимит здесь непричем. Главное играть правильно. А 3-бетить и затем принимать пуш в оппа без статов в кэше на весь свой стек даже с АК не совсем оптимальная игра.
Могу сказать как бы сыграла я!

Имея на руках АК переставила бы по любому тем более в кеше, на 5ц 15 ну а тот что держал 20 все равно бы сделал олл-ин, так что здесь скорее всего все фолд и ты с ним один на один, и как не крути то раздача не в твою пользу.

Он бы и без туза пошел в олл-ин, обычно так эти игроки и поступают со стеком меньше 30 центов!

Старый
22.12.2013, 11:43
(#5)
Since: 26.06.2010
откуда боязнь выставления с AK? тут не всегда будет монетка - будут блефы и доминации в твою сторону тоже. Эта рука идеально подходит для 3-бета, особенно в позиции.

Как бы то ни было, мы имеем префлоп выставление сверху и проиграшь с доминацией. Не повезло, повезет в следующий раз. Но вообще, если хочешь зарабатывать деньги в покере, нужно 3-бетить и не ссать

Старый
23.12.2013, 10:35
(#6)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Всё таки нужно было трибетить, всё таки НЛ2 6-макс )
Если бы была инфа, что блайндах сидят агро-маньяки, любящие сквизить, то тогда да, можно было и просто заколить.
Дальше идёт объяснение, что второй опп долго думал, учитывая короткий стек ББ, то отчасти я согласен с такими рассуждениями, но всё равно такой пуш (учитывая второго оппа)на стек будет довольно дисперсионным. Лучше 30бетить на префлопе и избегать опасных ситуаций )