Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Сбои в работе форума

Старый
Сбои в работе форума - 11.05.2012, 04:01
(#1)
Since: 29.05.2011
Уважаемые господа модераторы!Опять происходят перекосы в темах.В своей ветке не могу ничего нормально запостить.Это на данный момент.А вообще это уже стало происходить с пугающей постоянностью.И в других ветках тоже!Это когда -нибудь кончиться?Неужели ничего нельзя сделать?Я никого не виню,но прошу принять меры.

Старый
11.05.2012, 08:14
(#2)
Since: 22.02.2011
На портале идут работы по редизайну. Поэтому, хотим мы этого или нет - придется терпеть. Программисты, и так, стараются минимизировать проблемы в этом процессе. Господа модераторы не принимают участия в перестройке, поскольку занимаются совсем другим делом. Мы, так же, только констатируем факты сбоев.
Огромная просьба не паниковать, и , если сразу что-то не получается - обращайтесь к любому модератору в личку! Ведь, как выясняется, гораздо чаще, проблемы совсем не в софте портала, а на стороне пользователя . Спасибо за понимание!

Отремонтирую Реплеер под Вас
Пишем в личку с полной записью руки и скринами проблемы

Старый
11.05.2012, 09:14
(#3)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Messir1978 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа модераторы!Опять происходят перекосы в темах.В своей ветке не могу ничего нормально запостить.Это на данный момент.А вообще это уже стало происходить с пугающей постоянностью.И в других ветках тоже!Это когда -нибудь кончиться?Неужели ничего нельзя сделать?Я никого не виню,но прошу принять меры.
Привет Влад. Против этих виновных не помогает даже землетрясение и увольнение -новые на смену приходят , как головы у змея , я проверял ,где то на 15- 20 остановился.