Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Помощь начинающему таланту)

Старый
Помощь начинающему таланту) - 19.12.2013, 22:18
(#1)
Since: 17.12.2013
BronzeStar
Ребят всем привет,я играю в покер не очень долго от силы месяц играю фри ролл турниры был у друга в гостях за день выйграл 6гипер турбо туриков на 9 человек где призовой за первое 16 поднял под 100бачей.Смотрю целыми днями большое количество раздач,обучающих видео не пропускаю тренеровки,вообщем очень хочу стать сильным игроком если кому то не тяжело может днём или ночью кому не тяжело и скучно играть одному созваниваться в скайпе и я бы может задавал какие то вопросы просто хочу знать как можно больше информации в турнирах кэшах и тд как в тех или инных позициях сыграть,запушить и тд. всю школу покера изучил наизусть уже считаю и ауты но всё равно чего то не хватает более опытного наставника.Вообщем почитал форум вижу ребята все адекватные кому не тяжело пишите)

Старый
20.12.2013, 08:21
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
начни с публикации раздач на анализ. сам так начинал. сильно помогает

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
20.12.2013, 16:47
(#3)
BronzeStar
хорошо я попробую,но все равно хотелось бы чтоб кто то понаблюдал и указал на ошибке дал пару каких нибудь советов

Старый
20.12.2013, 16:57
(#4)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от ilyhabsk Посмотреть сообщение
хорошо я попробую,но все равно хотелось бы чтоб кто то понаблюдал и указал на ошибке дал пару каких нибудь советов
Покер - игра индивидуальная, и здесь поможет только самообучение. Тем более, что все советы, которые ты можешь получить от других игроков, давно изложены в книгах и обучающих видео. Я сейчас тоже дам тебе такой общеизвестный совет. Об этом талдычат на каждом шагу, но почти никто не придает ему значения. Между тем, это самый главный совет в покере. Без него не бывает успеха даже у настоящих мастеров. Итак вот этот совет - ИГРАЙ ПО БАНКРОЛЛУ! Все остальное придет с опытом.

Старый
20.12.2013, 16:59
(#5)
BronzeStar
спасибо я буду работать над своей игрой